Обзор Volvo XC90 2011

Внедорожник Volvo XC90 2011 дебютировал уже достаточно давно. Однако в 2011 году была представлена обновленная версия авто, которая включала в себя некоторые инновации и модификации. Стоит отметить, что благодаря таким изменениям спрос на кроссовер вырос. Таким образом, он остается популярным и на сегодняшний день. Поскольку автомобили Вольво в принципе позиционируют себя как надежные и безопасные авто, в данном случае внедорожник является наилучшим подтверждением такой точки зрения. Кроме того, авто отлично подходит для самых разных целей: вы можете просто передвигаться на нем по городу, а можете всей семьей отправляться в длительные поездки.

Внешний вид Volvo XC90 2011.

Думаю, начать наш обзор Volvo XC90 2011 нужно с экстерьера автомобиля. Стоит отметить, что даже фото Volvo XC90 2011 производит впечатление, а когда видишь авто вживую начинаешь чувствовать всю его мощь. Благодаря массивным фарам, большим окнам и крупным зеркалам, автомобиль кажется мужественным и брутальным. Кроме того, внедорожник в целом имеет довольно объемные формы, которые вместе с тем смотрятся очень гармонично. В целом же внешность кроссовера включает в себя прямые и благородные формы, которые внушают уважение, а тонировка автомобиля придает ему некой пикантности.

Интерьер Volvo XC90 2011.

Что касается салона внедорожника, то здесь можно отметить, что в целом он выполнен в традиционном стиле Вольво: все достаточно просто, просторно и при этом функционально и удобно. Для отделки салона используются деревянные панели, которые в сочетании с металлом дают интересный эффект и производят очень хорошее впечатление. Приборная панель чем-то напоминает интерьер спортивного автомобиля, однако при этом не чувствуется недостатка места. Техническое наполнение салона, как и всегда, остается на высоте. Среди особенностей можно отметить наличие «ножника» вместо хорошо знакомого всем «ручника». Вместительный салон проявляет себя в возможности перевозить сразу семерых пассажиров. Кроме того, все сиденья можно очень удобно складывать, благодаря чему вы получите большую кровать или дополнительное место в багажнике.

Технические характеристики Volvo XC90 2011.

Следующим важным элементом нашего обзора становятся технические характеристики Volvo XC90 2011. Конечно же, самое главное в автомобиле традиционно располагается под капотом. В этом смысле нас интересует двигатель, который имеет объем 2,5 литра и мощность 210 лошадиных сил, что очень неплохо. Кроме того, в базовую комплектацию также входят климат-контроль, электропакет, бортовой компьютер, все системы безопасности, в том числе и 4 подушки, а также электропривод сидений водителя и пассажиров.

Вывод.

Внедорожник Volvo XC90 2011 отлично подойдет для самых разных целей. В нем достаточно удобно передвигаться по городу и использовать для бизнеса, поскольку выглядит авто очень представительно. Кроме того, кроссовер отлично подойдет и для семейных поездок, благодаря своей вместительности и объемности.

Фото Volvo XC90 2011:

Также Вам будет интересно: