Обзор Volkswagen Golf R 2014

Volkswagen_Golf_R_2014_logo

Совсем скоро, в сентябре 2013 года на суд общественности будет представлен новый Volkswagen Golf R 2014. И, несмотря на то, что сама выставка, запланированная во Франкфурте, еще не состоялась, производители уже раскрыли много интересных деталей, к тому же в прессу просочилось даже несколько фото Volkswagen Golf R 2014. Стоит отметить, что новый автомобиль куда более мощный и производительный по сравнению с предыдущими моделями, однако все-таки  есть многие сходства.  Уже сейчас многие говорят о том, что авто будет отличаться возможностью развивать большие скорости.

Внешний вид Volkswagen Golf R 2014.

Экстерьер нового Гольфа выглядит довольно агрессивно и спортивно. Стоит отметить, что данный автомобиль, без сомнения, производит впечатление на окружающих. Кроме того, стоит отметить, что авто будет отличаться от предыдущих моделей. В целом новый Гольф выполнен в том же концептуальном стиле, однако есть существенные нововведения, которые заметны сразу. К примеру, автомобиль приобрел несколько иные  бамперы, сменил внешний вид радиаторной решетки, а также обзавелся 18-дюймовыми дисками. Кроме того, также можно заметить и четыре насадки на глушитель. Выделяются также новые биксеноновые фары, которые раньше не использовались на автомобилях данного модельного ряда. Благодаря спортивной подвеске, автомобиль ниже всех предыдущих версий на 20 миллиметров.

Интерьер Volkswagen Golf R 2014.

Что же касается салона автомобиля, то можно отметить, что ничем особенным он не отличается. Как и в предыдущих моделях, интерьер довольно выдержанный и без каких-либо заморочек и неожиданностей. Однако стоит отметить, что в новом Volkswagen Golf  установлены спортивные кресла, которые дополняют общий вид автомобиля. Салон представлен как в кожаном варианте, так ив тканевом. Приборная панель ничем новым не блещет, хотя возможно, что на выставке во Франкфурте мы узнаем что-то новое. В целом салон автомобиля довольно просторный, простой и без каких-либо излишеств. Стоит также отметить, что комплектации Volkswagen Jetta чем-то сходи с комплектациями нового Гольфа.

Технические характеристики Volkswagen Golf R 2014.

Теперь наш обзор Volkswagen Golf R 2014 остановится на самом главном. Под капотом автомобиля мы сможем увидеть 4-цилиндровый двигатель объемом 2 литра и мощностью почти в 300 лошадиных сил. Само собой, такое авто не остается без внимания. Проведенные тесты показывают, что авто способно разогнаться до сотни всего лишь за 4,9 секунд. При этом производители сумели снизить расход бензина, уже сегодня владельцы такого авто смогут сэкономить 19% топлива. Помимо всего прочего новый Гольф может похвастаться полным приводом и великолепным спортивным контролем, который делает управление более простым и комфортным. В целом технические характеристики Volkswagen Golf R 2014 производят хорошее впечатление и привлекают внимание многих автолюбителей.

Вывод.

Данный автомобиль отлично подойдет для уверенных в себе людей, которые планируют передвигаться на нем не только в городской среде, но и за городом, поскольку благодаря отличным параметрам и характеристикам, авто подходит практически для любого случая. Такой автомобиль сразу привлекает внимание и может стать гордостью своего владельца.

Фото Volkswagen Golf R 2014:

Volkswagen_Golf_R_2014_1 Volkswagen_Golf_R_2014_2 Volkswagen_Golf_R_2014_3 Volkswagen_Golf_R_2014_4 Volkswagen_Golf_R_2014_5 Volkswagen_Golf_R_2014_6 Volkswagen_Golf_R_2014_7 Volkswagen_Golf_R_2014_8 Volkswagen_Golf_R_2014_9 Volkswagen_Golf_R_2014_10 Volkswagen_Golf_R_2014_11 Volkswagen_Golf_R_2014_12

Также Вам будет интересно: