Обзор Volkswagen Golf GTI 2014

Volkswagen_Golf_GTI_2014_logo

Совсем недавно на выставке в Женеве был представлен новый революционный автомобиль  Volkswagen Golf GTI 2014. Революционный он потому, что предполагается, что именно данная модель должна стать самой мощной и быстрой среди всех разработок данной компании. Действительно, по задумке производителя,  внешне авто практически ничем не отличается от своих предшественников, однако именно наполнение модели отличает ее от всех остальных. Автомобиль произвел достаточно хорошее впечатление на публику и даже создал некий ажиотаж. Это не удивительно, автоконцерн уже давно мечтал о чем-то подобном и вот, наконец-то, это было воплощено в жизнь.

Внешний вид Volkswagen Golf GTI 2014.

Как уже говорилось ранее, внешний вид модели практически ничем не отличается от предыдущих. Тот же стиль, те же основные черты. Система выхлопа по-прежнему оснащена хромированными патрубками, тормозные суппорты, как и прежде, красного цвета, 17-дюймовые  колесные диски. Тонированные фонари. Одним словом, дизайнеры решили оставить ранее выбранную концепцию. В целом авто выглядит достаточно динамичным и заряженным. Он отлично подходит для ездв по городу, а плавные формы сразу же привлекают к себе внимание. Даже фото Volkswagen Golf GTI 2014 выдает его изящество.

Интерьер Volkswagen Golf GTI 2014.

Более подробно обзор Volkswagen Golf GTI 2014 остановим на внутренних характеристиках, а именно, на салоне, который, к слову, не остался без внимания и претерпел некоторые изменения. Среди последних новинок педали, изготовленные с применением нержавеющей стали, а также спортивный стиль салона. Выдают этот стиль кресла и руль, которые оформлены именно в спортивном стиле. Однако приборная панель и рычаг коробки передач остались прежними и  соответствуют предыдущим моделям. Обивка салона тканевая, однако материал хорошо подобран и поэтому является достаточно качественным. Всего покупателям доступна три варианта расцветки. В целом, изменения произошли только в дизайне, существенных изменений самой электроники не было.

Технические характеристики Volkswagen Golf GTI 2014.

А вот технические характеристики Volkswagen Golf GTI 2014 могут порадовать потенциальных покупателей. Под капотом автомобиля окажется бензиновый двигатель мощностью 220 лошадиных сил, который будет оснащен системой прямого впрыска. Кроме того, в моторной линейке будет также агрегат мощностью 230 лошадиных сил. До сотни автомобиль  в состоянии разогнаться всего за 6,5 секунд, что очень хорошо для данной модели. Максимальная скорость на спидометре составляет больше 250 километров в час, что, впрочем, незначительно больше, чем у предыдущих моделей. Уменьшился тормозной путь автомобиля.

Вывод.

Данный автомобиль отлично подходит для езды по городу. Использовать его за городом не стоит, да и семейным его также вряд ли назовешь. Это авто является воплощением стиля и изящества в сочетании отличными техническими характеристиками. В России официальный дилер volkswagen Германика будет реализовывать  данную модель уже осенью.

Фото Volkswagen Golf GTI 2014:

Volkswagen_Golf_GTI_2014_1 Volkswagen_Golf_GTI_2014_2 Volkswagen_Golf_GTI_2014_3 Volkswagen_Golf_GTI_2014_4 Volkswagen_Golf_GTI_2014_5 Volkswagen_Golf_GTI_2014_6 Volkswagen_Golf_GTI_2014_7 Volkswagen_Golf_GTI_2014_8 Volkswagen_Golf_GTI_2014_9 Volkswagen_Golf_GTI_2014_10 Volkswagen_Golf_GTI_2014_11 Volkswagen_Golf_GTI_2014_12

Также Вам будет интересно: