Обзор Suzuki SX4 2014

Suzuki_SX4_2014_logo

Новая модель кроссовера Suzuki SX4 —  это оптимальный выбор для городских поездок. Эта модель отличается высокой маневренностью и экономичностью и при этом всегда обеспечит уверенность в сложной ситуации. Довольно внушительный дорожный просвет и высокая посадка делают этот автомобиль уникальным сочетанием хэтчбека и небольшого внедорожника. Компактные размеры этого автомобиля дают несомненные преимущества при поездках по мегаполису.

Внешний вид Suzuki SX4 2014.

Хотя последняя модель и стала немного крупнее, в сравнении с предыдущими, выглядит она все также эффектно. В этой модели сочетаются изысканность городского автомобиля и солидность внедорожного. Кузов спортивной формы, с характерными обводами, и треугольные окна между передней дверью и лобовым стеклом создают чувство спортивности, при этом форма кузова обеспечивает хороший обзор. Имеющие аэро-оптимизированную форму зеркала и пластиковые накладки подчеркивают элегантность этого автомобиля. Ведь внешность, которая запоминается мгновенно, всегда была особенностью моделей SX4.

Интерьер Suzuki SX4 2014.

Интерьер – это деталь, которая поменялась в этой модели кардинально. Создателями была учтена критика клиентов в плане качества материалов отделки и дизайна салона. Задние сиденья были немного подняты, для обеспечения лучшего обзора пассажирам. Кроме того, это добавило пространства для ног пассажирам. Задние сиденья оснащаются тремя ремнями безопасности с трехточечной системой крепления. Предусмотрено и крепление для детского кресла. Также салон отличается высоким уровнем подавления вибрации и шума от двигателя. Дизайн приборной панели обновили. Большое количество отсеков, держателей для поклажи и большой багажник помогут найти место для любой вещи.

Технические характеристики Suzuki SX4 2014.

Эта модель будет оснащена турбодизельным либо бензиновым двигателем мощностью 118 л.с., правда крутящий момент дизельного в два раза больше чем бензинового и составляет 320Нм. Тогда как крутящий момент бензинового 156Нм. В комплекте с бензиновым двигателем идет пятиступенчатая, а с дизелем шестиступенчатая механическая коробка передач. Также в автомобиле присутствуют системы активной и пассивной безопасности. Так стандартная комплектация Suzuki SX4 предусматривает оснащение антиблокировочной тормозной системой (ABS),которая предотвратит блокировку колес при резком торможении либо торможении на скользком участке дороги. Также присутствует электронная система распределения усилий тормозов (EBD), которая оптимально распределит усилие торможения в зависимости от нагрузки на оси. Присутствует и система помощи торможения в экстренной ситуации, повышающая давление в системе торможения при возникновении экстренной ситуации. В комплекте есть и система электронной стабилизации, помогающая водителю в сложных ситуациях на дороге. Получая информацию с датчиков, эта система корректирует траекторию  автомобиля, предотвращая его вынос.

Вывод.

Suzuki SX4 это один из наиболее экономичных и экологически чистых автомобилей. Обладая высокой маневренностью и полным приводом, он становится незаменимым как для поездок по городу, так и за городом. Хорошая вместительность и удачная комплектация делают этот автомобиль оптимальным. Кроме того, дополнительные комплектующие всегда можно купить на suzukiparts.ru.На этом я хочу закончить обзор Suzuki SX4 2014.

Фото Suzuki SX4 2014:

Suzuki_SX4_2014_1 Suzuki_SX4_2014_2 Suzuki_SX4_2014_3 Suzuki_SX4_2014_4 Suzuki_SX4_2014_5 Suzuki_SX4_2014_6 Suzuki_SX4_2014_7 Suzuki_SX4_2014_8 Suzuki_SX4_2014_9 Suzuki_SX4_2014_10 Suzuki_SX4_2014_11 Suzuki_SX4_2014_12

Также Вам будет интересно: