«Транспортный вопрос»: некоторые варианты его решения

krutijashii-moment

Единого алгоритма решения «транспортного вопроса» не существует в принципе. Во внимание следует принимать целый ряд сопутствующих факторов, таких так вкусовые пристрастия водителя, вид дорожного покрытия, по которому он будет преимущественно перемещаться и т.д.. Немаловажной является и цена вопроса. Основная часть наших соотечественников подбирают машину с учетом ее стоимости.

Можно отыскать выход из ситуации, когда размера накоплений недостаточно для приобретения авто? Проще всего купить Ниссан Икс-Трэйл в кредит. Большинство банков предлагает своим клиентам ряд программ, воспользовавшись которыми они сумеют подобрать себе продукцию не только японского, но и европейского, корейского и американского автопрома. Финансовые институты дают возможность получить транспортное средство уже сегодня — отдавать взятые во временное пользование средства нужно в течение нескольких лет. Приложение заманчивое – не поспоришь. С целью стимулирования потребительского спроса, помощь оказывают и государство. Шоферы сегодня могут, к примеру, купить Фольксваген Поло в кредит, став участником программы субсидирования займов за счет средств бюджета. Субсидии составляют две трети ставки рефинансирования Центрального банка РФ, на ее получение могут рассчитывать те, кто намеревается приобрести транспортное средство стоимостью до 750 тысяч рублей (из приложенного списка).

Одним из вариантов решения «транспортного вопроса» следует считать и участие в программах трейд-ин. Они подходят для владельцев старых машин, решивших приобрести или новые машины, или же подержанные автомобили в отличном состоянии. Очевидной особенностью предложения трейд-ин состоит в том, что происходит не покупка транспортного средства, а его обмен с доплатой. В зачет стоимости нового автомобиля клиент салона передает уже имеющееся у него транспортного средство. Остаток суммы можно заплатить как одноразовым платежом, так и оформить кредит (непосредственно в дилерском центре). Автомобиль внимательно осматривают сотрудники центра продаж, квалифицированный механик выносить решение после проведения диагностических мероприятий. В дальнейшем машина реализуется через салон. Поддержанные транспортные средства пользуются высоким спросом на специализированном рынке. Сотрудничество между сторонами (администрацией автосалона и клиентом) подпадает под разряд взаимовыгодного.

Также Вам будет интересно: