Самые дешевые автомобили 2012

chery_qq

Покупка автомобиля – это вопрос, который обязательно задает себе всякий автолюбитель. И к нему, конечно, стоит подойти тоже основательно. Есть несколько категорий автомобилистов – те, которые не смотрят на цену, им важнее качество и комфорт. Второй тип выбирают исключительно по цене товара, и уделяют гораздо меньше внимания комфорту и качеству выбираемого железного друга. И есть третий тип, которых, наверное, большинство, это те люди, которые хотят получить качество по доступной цене. И это правильное желание – всегда хочется получить большее за меньшую сумму.

Наверняка многим бы хотелось узнать о тех самых автомобилях, подходящих под категорию экономичного, но комфортабельного? Для этого создан обзор самых дешевых и удобных автомобилей мира и России. Самой дешевой иностранной моделью, по праву, можно назвать «Renault logan». Но его дешевизна никак не отражается на его свойствах, ходовых и комфорте. А такая приятная для покупателя цена достигается путем того, что сборка производится в автоматизированном режиме, то есть роботами. Согласитесь, замечательная альтернатива? Качество остается приемлемым для автомобиля своего класса, а по карману не бьет. Стартовая цена на данную модель от 338 тысяч рублей
Второй по стоимости и комфортабельности идет такая модель как «Chery QQ». Данная модельная линейка производится в Китае, что обуславливает ее дешевизну. При этом по комфортабельности эта модель не так уж далека от идеала. Поэтому стоит присмотреться.

Далее можно назвать автомобиль марки «Daewoo Matiz». Вот тут уж тоже стараются изготавливать автомобили достойного качества по приемлемой цене. И у них, надо сказать, получается. Цена начинает свое колебание от 220 тысяч рублей.

Ну и, конечно же, никак нельзя обойти стороной наш отечественный автопром. Конечно, по мнению многих людей и автолюбителей, автомобиль купить значительно дешевле можно уже бывшую в употреблении, так сказать бу. Действительно, мысль очень хорошая и интересная. Но вот где найти такой автомобиль, что бы и хороший был, да и цена «не кусалась»? А все очень просто, достаточно просто посетить автобазар. Такие места, наверняка, присутствуют в любом городе страны. А уж там вашему взору откроется такое несметное количество разномастных автомобилей, что выбор будет стоять только за вами.
Семейство ВАЗов 13-15 моделей привлекательны по цене, да еще они и молоды, в среднем, продают автомобили этого семейства выпуска двухтысячных годов. Во многом эти автомобили могут соревноваться даже с недорогими иномарками, правда более ранних годов выпусков, например девяностых. У официальных дилеров цена стартует с 270 тысяч рублей.

Еще одной моделью АвтоВаза, заслуживающей внимания, является «Лада Калина». Она представлена в нескольких видах кузовов – хэтчбек, седан и универсал. Машина удобная, комфортабельная, и не бьет сильно по карману автовладельцев. В среднем, у официальных дилеров, цена колеблется от 290 тысяч рублей, в зависимости от комплектации.

И все же, в подведении итога, хотелось бы отметить, что выбор автомобиля следует доверить профессионалу.

Также Вам будет интересно: