Продажа бу спецтехники в Украине от ООО «БФ-ЛОГИСТИК»

На протяжении многих лет наша компания осуществляет продажу б/у спецтехники из Европы. Мы предлагаем только самые современные и функциональные модели самосвалов.

Виды самосвалов

ООО «БФ-ЛОГИСТИК» https://bf-logistic.com.ua/ предлагает следующие типы спецтехники:

— Сельхозтехника бу
— Погрузчики бу
— Экскаваторы бу
— Строительная техника
— Складская техника
— Навесное оборудование
— Новые телескопические погрузчики

Вся спецтехника произведена с применением современных технологий и отличается высокой степенью проходимости, мощности и эргономичным дизайном.

Почему надо выбирать нас?

Продажа тракторов и оборудования к ним производится с полным соблюдением технической и нормативной документации. Очень удобно то, что оплатить покупку клиенты могут несколькими способами.

Также мы реализуем навесное оборудование для тракторов, что очень выгодно. Ведь вы можете обратиться к нам даже за помощью в выборе деталей.

Гусеничные трактора

Гусеничный трактор отличается повышенной проходимостью и подходит для применения на любых поверхностях и грунтах. Гусеничный трактор применяется, в основном, в сельском хозяйстве, мелиорации, лесозаготовках деревообрабатывающей промышленности и т. д. Он может работать в комплекте с прицепами и сельхозмашинами любой конфигурации.

Трактора колесные

Трактор колесный тягового класса предназначен для любых сельскохозяйственных работ: подготовка почвы, сев, уборка урожая. Кроме того, трактор колесный идеален для транспортировки различных грузов на дальние расстояния благодаря более высокой маневренности. Колесный трактор может быть использован и как автономный тягач, и в комплекте с прицепом для перевозки больших объемов груза.

Эти и другие виды тракторов вы можете купить у нас. Достаточно лишь позвонить по номеру телефону, указанному на сайте, и наши сотрудники помогут вам оформить покупку.

Также Вам будет интересно: