Покрышки Hankook и Toyo: характерные особенности и технологии производства

Подбирая новые покрышки для автомобиля, стоит обратить внимание на ассортимент торговых марок Hankook и Toyo. Они в большом разнообразии представлены в каталоге интернет-магазина «Эксклюзив».

Покрышки Hankook – безукоризненные ездовые свойства и выносливость

Высококачественные шины hankook стали первыми покрышками, поставляемыми на заводы Ford. Они постоянно совершенствуются благодаря использованию инновационных материалов и продвинутых технологий производства. Для каждой модели инженеры продумывают уникальный рисунок протектора, что позволяет подобрать оптимальный вариант с учетом температурного режима, степени износа дорог и прочих факторов.

Зимние варианты демонстрируют высокую проходимость по снегу и устойчивость на дорогах, покрытых гололедом. Крупные и высокие блоки протектора обеспечивают прочное сцепление с асфальтом, быструю самоочистку от налипшего снега, чувствительность на задачи управления. Каркасы таких шин усилены. Для их производства применяются металлические или стальные корды.

Арамидные волокна применяются для упрочнения боковин. Чтобы контролировать ситуацию на зимних покрытиях, стоит присмотреться к моделям резины WinterI*Pike W419, Winter i*Cept iZ2 W616, Icebear W440.
Летние покрышки создаются из резины, устойчивой к температурным нагрузкам. Они содержат не глубокие, но густо расположенные канавки. Хорошие их примеры: K425 KinergyEco, VentusPrime 3K125, Ventus S1 Evo 2 K117.

Шины Toyo: чем достойны внимания

Компания Toyo предлагает не менее примечательные характеристики покрышки. Она сотрудничает с другими мировыми брендами для обмена техническими инновациями и секретами. Производитель постоянно оптимизирует и улучшает качество резины.

Разработки торговой марки проходят компьютерное моделирование. Они тестируются в уникальной программе, где задается тип авто, маршрут, расстояние. Тест показывает, подходит ли конкретная модификация для заданных условий эксплуатации или ее необходимо дорабатывать.

После усовершенствования состава и конструкции выпускается первая партия, отправляющаяся на испытательный полигон. Имеют ряд неоспоримых преимуществ шины toyo:

  • высокая экологическая безопасность;
  • идеальное соответствие качеств заявленным условиям эксплуатации;
  • повышенная прочность и надежность;
  • широкое разнообразие моделей.

Выбрать покрышки можно с учетом бюджета и требований. Эксперты компании «Эксклюзив» помогут принять правильное решение.

Также Вам будет интересно: