Онлайн заказ такси

taxi2

Благо, на дворе давно уже двадцать первый век и просто грешно не воспользоваться простейшими его преимуществами. Люди всегда нуждались в такси и вопрос: «Как заказать такси?» в будущем никуда не исчезнет. Проект Teleport.Me предлагает прогрессивное и удобное решение заказ такси онлайн Киев.

В современном мире чрезвычайно дорого обходится время, вот почему следует ценить каждую минуту. Не секрет, что частенько возникают непредвиденные ситуации, которые требуют молниеносного перемещения по городу. Можно было бы проехаться в общественном транспорте, но кроме траты драгоценного времени прибавится еще и огромнейшая трата нервов.

Благодаря форме заказа на сайте является возможным указать адрес отправления и прибытия (без казусов, когда оператор перепутал одну букву и отправил машину в абсолютно противоположное направление), минимальную контактную информацию и уточнить массу других деталей.

Возможно выбрать наиболее удобное время подачи авто, будь то срочный выезд или приемлемое время для клиента. Огромным преимуществом является подбор типа перевозки. Клиент может выбрать между эконом и бизнес классом, автомобиль универсальный, обычный или же микроавтобус, наличие кондиционера, детского кресла, отсека для транспортировки животных. Также достаточно большой популярностью пользуется услуга позволяющая курить в автомобиле. Согласитесь, не каждый водитель позволит «дыметь» в своей машине, в то время как для многих людей табакокурение – неотъемлемое, хоть и вредное, привычное ежедневное занятие. Выбрать эту функцию также можно на сайте.

После заполнения формы и перед подтверждением заказа можно увидеть стоимость поездки, которая будет неизменной и не нужно будет ни за что переплачивать. Подтверждение заказа происходит спустя несколько мгновений после окончательного выбора клиентом всех нюансов. Операторы перезванивают для согласования и подтверждения факта подачи заявки (разговор займет не более 20 секунд), после чего в необходимом месте в указанное время будет ждать машина, которая доставит вас в нужное место.

Стоит отметить, что каждый водитель – мастер своего дела, который имеет достаточный стаж работы, вежлив, знает город, подскажет и поможет при необходимости.

Преимущества онлайн-заказа такси:

  • Не нужно никуда из дома выходить, достаточно связи с интернетом с любого устройства;
  • Возможность самостоятельно выбрать наиболее оптимальный путь поездки;
  • Просчет наилучшего по ценовой категории маршрута;
  • Экономия времени (не нужно искать и выбирать перевозчика, мерзнуть в зимнюю пору на улице дожидаясь ответа оператора, отчаянно искать визитки, запоминать лишние номера);
  • Гарантия качественного обслуживания и подача машины в срок;
  • Выбор необходимых функций для наиболее комфортабельной поездки;
  • При частых поездках в одном направлении, оформление заказа сводится к паре кликов мышкой, так как существует автозаполнение, которое облегчит введение данных каждый раз.

Также Вам будет интересно: