Магнитола для Mitsubishi — это тандем передовых дизайнерских идей и новейших разработок электронной промышленности

Mitsubishi – известная японская компания, которая выпускает одни из лучших автомобилей в своей стране и за рубежом. Автомобили этой компании неоднократно завоевывали призы на всевозможных выставках и показах на престижных автосалонах. В создании своих автомобильных шедевров компания использует самые новые разработки и достижения. Касается это не только моторов и трансмиссии, но и начинки машин, в частности автомагнитол.

Штатная магнитола Mitsubishi – это тандем передовых дизайнерских идей и новейших разработок электронной промышленности. Она не только украшает салон автомобиля, но и позволяет получать оперативную информацию о ситуации на дорогах, это она делает благодаря наличию функции свободного доступа в интернет.

Помимо выхода в интернет, магнитола Mitsubishi обеспечивает водителю и пассажирам свободный и комфортный доступ к таким функциям как аудиопрослушивание любимых треков, просмотр любимых фильмов и видеороликов. Треки можно воспроизводить с CD, флеш-накопителей или CD-карт, а видеоролики и фильмы можно еще посмотреть и по TV, которым оборудованы многие модели. Кроме этого современные автомагнитолы Mitsubishi оборудованы выходом AUX, через который можно подключить смартфон, на котором многие хранят свои любимые записи.

Есть автовладельцы, которых не устраивают штатные магнитолы, устанавливаемые заводом-изготовителем. Такие водители приобретают штатные головные устройства, которые для автомобилей Mitsubishi выпускают различные фирмы, как известные, так и не очень. Для наглядности рассмотрим одно устройство, которое очень популярно у любителей поменять заводское ГУ, это штатная магнитола Mitsubishi Outlander – BX500 или Witson (правильно и так, и так).

Если ваш автомобиль уже не новый и заводское ГУ уже устарело, современная магнитола Witson для Mitsubishi Outlander станет отличным его заменителем. В нем покупатель найдет все самые современные и функциональные опции, а самое главное – там есть ПО Андроид, которое открывает широчайшие возможности как для водителя, так и для пассажиров.

Вот краткий перечень того, что есть в этой магнитоле:

  • Дисплей 1024*600 HD screen на 10”;
  • Навигация;
  • Оперативная память в 1Gb;
  • ПО Андроид;
  • Bluetooth, WI-FI, USB DVD;
  • Возможность подключить 3-G модем и заднюю камеру;
  • Поддержка рулевых кнопок;
  • Поддержка всех популярных аудио- и видеоформатов;
  • Собственная память на 16 Гб, с возможностью расширения SD-картой;
  • Встроенное радио на 5 диапазонов.

Также Вам будет интересно: