Porsche Cayenne GTS 2013

Porsche_Cayenne_GTS_2013_logo

Совсем недавно, знаменитый производитель качественных автомобилей, представил широкой публике новинку — Porsche Cayenne GTS 2013. Согласно статистике, данный автомобиль получил небывалую популярность, а все потому, что претерпел довольно серьезные изменения о чем и говорит обзор Porsche Cayenne GTS 2013.

Внешний вид Porsche Cayenne GTS 2013.

Многие специалисты отметили с восхищением внешний вид новинки. Несмотря на то, что дизайн обладает рядом старых линий, что демонстрируют фото Porsche Cayenne GTS 2013, все же есть некоторые изменения. Передний бампер дополнился наличием дневных ходовых огней, которые располагаются практически у фар. Несмотря на смелость дизайнеров, такой поступок восприняли как оригинальность.

Корма новинки также претерпела некоторые изменения. Задние фонари претерпели некоторые изменения во внешнем виде. Они теперь обладают удлиненными размерами и достаточной шириной. За счет подобных новшеств, новинка стала обладать сходством с БМВ Х5, что также сказалось на популярности.

Интерьер Porsche Cayenne GTS 2013.

Интерьер новинки это особая гордость для создателей. Дефлекторы стали еще гармоничней за счет того, что используются теперь хромированные ставки. Центральная панель выполнена в виде нескольких колодцев, в которых располагается спидометр, датчики, тахометр и бортовой компьютер.

С право стороны от руля, располагается сенсорный экран системы для развлечений. Данный экран позволяет производить управление стереосистемой, а также просматривать необходимые маршрутные карты.

Что касается материала отделки, то стоит отметить большую часть с использованием кожи. Все сиденья выполнены в спортивном стиле со специальной рукояткой.
Также, хочется отметить багажник, который удивляет своей вместительностью.

Технические характеристики Porsche Cayenne GTS 2013.

В качестве главного моторного агрегата, на новинке будет устанавливаться только один силовой агрегат. Объем нового мотора составляет 4,8 литра. Такой объем позволяет получить мощность 414 лошадиных сил. Все восемь цилиндров размещаются V-образно.

Согласно сведений официальных лиц, новинка обладает отличными динамическими качествами. Первая сотня будет достигнута уже за 5,7 секунд. Максимальной скоростью является показатель в 261 км. в час. несмотря на то. Что агрегат силен и большой по объему, не стоит говорить, что он прожорлив. Для того чтобы преодолеть 100 км., ему понадобиться больше 10 литров, но не на много больше.

Вывод.

О такой новинке как о Porsche Cayenne GTS 2013 можно сказать, что машина достойна чтобы ее заметили. Как показало время. Даже те, кто не обращал внимание на данный бренд, с удовольствием познакомились с улучшенным вариантом. В действительности, данный автомобиль является мечтой для тех, кто любит скорость, но при этом надежность и комфорт. Если вы такой, то стоит обратить пристальное внимание на Porsche Cayenne GTS 2013. Если вы захотите сделать для Порше Кайен тюнинг, то лучше обратиться к профессионалам.

Фото Porsche Cayenne GTS 2013:

Porsche_Cayenne_GTS_2013_1 Porsche_Cayenne_GTS_2013_2 Porsche_Cayenne_GTS_2013_3 Porsche_Cayenne_GTS_2013_4 Porsche_Cayenne_GTS_2013_5 Porsche_Cayenne_GTS_2013_6 Porsche_Cayenne_GTS_2013_7 Porsche_Cayenne_GTS_2013_8 Porsche_Cayenne_GTS_2013_9 Porsche_Cayenne_GTS_2013_10 Porsche_Cayenne_GTS_2013_11 Porsche_Cayenne_GTS_2013_12

Также Вам будет интересно: