Обзор Opel Vivaro 2006

foto_logo

Opel Vivaro – это фургон отличающийся своей универсальностью, он выпускается компанией уже с 2001 года. Модельный ряд квалифицируется на грузовой, грузопассажирский и пассажирский фургон. Его технологическая платформа чем-то схожа с автомобилем Renault Traffic. В 2006 год был ознаменован дебютом второго поколения Vivaro, которое имело значительные различия между ним и предшественником. Это выражала не только динамичная внешность, но и улучшенный дизайн.

Внешний вид Opel Vivaro 2006.

Фургон опель виваро имеет увеличенные фары, по сравнению со своим предшественником. Кроме этого, появилась возможность его комплектования одной или двумя сдвижными дверьми. Салон минивена 2006 года более просторный и комфортный. Достаточно стильно у этого фургона смотрится торпедо. Все приборы накрыты «козырьком», благодаря чему повышается комфортабельность автомобиля, ведь никакое солнце не помешает считать информацию с приборов правильно и беспроблемно. Также, этот самый «козырек» способствует повышению уровню безопасности данного минивена. Рычаг КПП в этом автомобиле вынесен на центр торпедо, что способствует увеличению вместительности кабины фургона на передних сидениях до трех человек.

Интерьер Opel Vivaro 2006.

Одной из особенностей интерьера Vivaro является его комфортабельность. Во-первых, водитель даже при росте 190 чувствует себя вполне комфортно, присутствует регулировка руля, что также добавляет определенное удобство, рулевое колесо отличается своей хваткостью и правильностью, что тоже немаловажно. Управление вполне доступное, поэтому не требует каких-то особых знаний или привыканий. Есть только маленький минус – это отсутствие кнопок, которыми управляется магнитола, на руле. Обзор интерьера этого микроавтобуса позволяет убедиться в том, что данный автомобиль вместит в себя до девяти человек, причем дискомфорта никто из них не испытает как при поездке, так и при выходе из авто.

Технические характеристики Opel Vivaro 2006.

Микроавтобус достаточно устойчив при езде по разбитому шоссе, на хорошем прямом асфальте впечатляет своей управляемостью, по «грунтовке» Vivaro также двигается надежно и уверенно. Технические характеристики автомобиля все-таки дают о себя знать. Данный микроавтобус оснащен дизельным мотором, который отличается своей динамичностью. Дизель с динамикой 1,9 – 100 лошадиных сил. Отлично разгоняется с места до 60-ти, не каждая легковая может похвастаться таким разгоном. Износ запчастей минимальный, если учитывать, что это все-таки грузовой автомобиль. А вот его экономичность порадовала многих владельцев такого минивена.
В заключение, хотелось отметить, что, глядя на фото этого микроавтобуса, невозможно понять: насколько он практичен, динамичен и экономичен. Он считается одним из лучших микроавтобусов по своей функциональности и надежности. А представленный модельный ряд Vivaro предоставляет возможность подобрать каждому покупателю «свой» микроавтобус.

Фото Opel Vivaro 2006:

foto_007 foto_008 foto_009 foto_010 foto_011 foto_012 foto_013 foto_014 foto_015 foto_016 foto_017 foto_022

 

Также Вам будет интересно: