В инетрнете появилось изображение Skoda Rapid

skoda_rapid2

После заявления топ-менеджеров Skoda про то, что моментально же после седана Skoda Rapid на рынок выйдет издание в кузове хэтчбек, почитатели марки стали предполагать, как будет смотреться машина. Художник из Virtuel-Car, употребляя фотошоп, сотворил наиболее близкое к действительности изображение будущей новинки.

Представление художника базируется на концепте Vision-D, каковой чехи доставили в Женеву в 2011 году. Следовательно, размер грузового отделения новинки обязан составить возле 550 литров. Однако, как говорилось ранее, хэтчбек приобретет зад недалёкую по дизайну к Volkswagen Golf VW.

В своем интервью изданию Autocar представитель чешской компании сообщил, что габаритная протяженность хэтчбека будет менее, нежели у седана Rapid. Массовое производство Skoda Rapid в кузове хэтчбек начнется в конце грядущего года.

Новый экономный автомобиль от чешского производителя автомобилей Skoda – модель Rapid – будут комплектовать в России. Продажи новинки в нашей стране в кузове седан стартуют через год. Припомним, мировая премьера модификации пройдет на автомобильном салоне в Париже осенью этого года. Skoda Rapid встанет в модельной линейке марки промеж Fabia и Octavia.

Продажи седана Skoda Rapid в Европе начнутся уже в осеннее время этого года. По информации европейских СМИ, машина будет напоминать концепт Mission L, показанный чехами на прошлогодней выставке во Франкфурте. Оценить истинную внешность новости станет возможно лишь после автомобильного салона в Париже напоследок сентября.

Также Вам будет интересно: