Subaru намекнула на внешность свежего седана WRX

WRX

Пример грядущей WRX компания Subaru представила на автомобильном салоне в Нью-Йорке. Как и было обещано прежде, образец WRX Concept оформлен согласно свежей фирменной стилистике, в первый раз продемонстрированной на концепт-каре Viziv на Женевском автомобильном салоне.

Художники Subaru уже сообщали, что концепт Viziv представил многое из того, что может быть через некоторое время осуществлено на массовых модификациях компании. До конвейера дело пока еще не дошло, но WRX Concept действительно заимствовал ряд главных компонентов внешнего вида. Среди них, скажем, мощная решетка радиатора, ведущяя и задняя оптика отличительных очертаний, кроме того своеобразный рисунок бампера.

Агрессивности прообразу прибавляет и улучшенный задний псевдо-диффузор с четырьмя выхлопными трубами и 20-дюймовые кованые колесные диски BBS. Крыша прообраза выполнена из углепластика ради снижения веса и понижения центра масс.

Насколько оправдана наружная злость, пока еще не известно – в Subaru не уточнили, каким именно мотором оснащен WRX Concept. Ранее говорилось, что им готов стать традиционный двухлитровый оппозитный двигатель с турбонаддувом, чью мощность доведут до 300 лошадиных сил.

Массовую версию WRX Concept в Subaru намереваются вывести на рынок уже в последующем году.

Также Вам будет интересно: