Skoda Rapid был заснят шпионами

Skoda_Rapid

Фотошпионы в первый раз засекли на европейских дорогах всеобщего потребления свежую экономную модель чешской марки Skoda, которая заполучит имя Rapid. Однако, ее сейчас изготовляют в Индии. В Европе новинка возникнет до конца этого года.

В Сети появилось 1-ое фото незакамуфлированного малогабаритного седана Skoda Rapid, опубликованное порталом CarSpyShots. Макетом данной машины был концепт MissionL, и новинка обязана была пойти в массовое осуществление с наименьшими переменами во внешности. Очевидно по фото, в самом деле.

Вправду, разведчикам посчастливилось совершить лишь снимок кормы. «Лицо» автомобиля пока остается «за кадром». Однако, ожидать осталось мало. Машина должна попасть в продажу в Европе напоследок этого года. После чего, в 2013 году, «Рапид» возникнет в Китае.

Как говорит Worldcafans, данный автомобиль был зафиксирован в Чехии, ориентировочно в 100 км от завода Skoda, размещенном в Млада Болеславе.

«Rapid – наша следующая новинка. У нее ключевая роль в рамках нашей стратегии активного роста. Этот автомобиль должен обеспечить хороший спрос на международном рынке», — сообщил глава марки Винфрид Фаланд в масштабах автомобильного салона в Пекине, когда и было торжественно афишировано имя автомобиля. Припомним, что новинка возьмет место промеж модификациями Fabia и Octavia.

Также Вам будет интересно: