Mazda MX-5 готова к еще одному рестайлингу

mazda_rodster

Образ рестайлингового родстера Мазда MX-5 рассекречена из-за очередной «брошюрной» истории: в глобальной сети интернет распространены сканированные изображения брошюры об перерожденном спортивном автомобиле, выданной для отечественного рынка Японии.

Последний раз признанный родстер испытывал обновление в 2008 году, поэтому текущий рестайлинг, вероятнее всего, окажется заключительным в этом поколении: прежде говорилось, что в Мазда уже приступили к исследованию абсолютно нового родстера и даже договорились ради данного о совместной работе с концерном Fiat.

Пока же, судя по распространенным изображениям, Mazda MX-5 приобретет слегка усовершенствованный передний бампер с новой сеткой радиатора и измененными гнездами под противотуманные фары. Более того, известно, что родстер обеспечат так называемым «активным капотом», который призван уменьшить тяжесть травм, причиняемых пешеходу в следствии столкновения.

Также для MX-5 расширят список общедоступных цветов кузова и дизайна колесных дисков. Усовершенствование внутреннего убранства, в то же время, обойдется свежей приборной панелью. Вероятно, помимо перечисленных выше перемен, каким-то манером японцы усовершенствуют и линейку силовых аппаратов, и ходовую часть, однако официальных известий пока еще не поступало.

Также Вам будет интересно: