Компания Hyundai достигла 5 миллионов продаж

hyundai_i30

Хотя компания Hyundai может и нестремительно развивается на европейском рынке так как она развивается в Северной Америке, но она успела продать 5 миллионов новых авто в Европе.

Европейский хит продаж модель Hyundai i30, которая разработана в Европе на базе неменее популярной Elantra, построенной на северноамериканском рынке.

«Обьем продаж в размере пяти миллионов автомобилей это замечательное достижение, которое характерезирует нас как основного игрока на мировом авторынке и как наиболее конкурентносособного производителя», сказал вице-президент и главный операционный директор Аллан Рашфот.

Но это только начало для бренда. Комания планирует для дальнейшего роста продаж привести показатель к 3% доли рынка в Европе в течении 2011 года. И в долгосрочной перспективе компания Hyundai с помощью качества и востребованности автомобилей собирается наращевать импульс увеличения продаж.

Хотя компания Hyundai на рынке Европы с 1977 года, ее реальный рост пришел в 21-ом веке. Он достиг 1 миллиона едениц авто в 1966 году, 2 миллиона в 2001 году, 3 миллиона в 2005 году и 4 миллиона в 2008 году.

Также Вам будет интересно: