Honda Insight 2012 будет расходовать еще меньше топлива

Honda_Insight

Honda Insight может похвастаться достаточно небольшим расходом топлива, если брать в расчет автомобили стоимостью в районе 20 тысяч долларов. Новая Honda Insight 2012 стала еще экономичней во всех циклах.

Автомобиль преобразился и внешне, получив более характерный дизайн. Аэродинамические динамические усовершенствования способствуют лучшей устойчивости автомобиля, а добавление диффузоров под задним бампером способствует улучшению воздушного потока. Изменились также передний и задний бампер, колеса стали немного шире.

Honda Insight продолжает использовать 1,3-литровый двигатель I-VTEC и 10 киловаттный электродвигатель. В общей сложности система способна производить 98 лошадиных сил. В результате уменьшения трения деталей автомобиля и безупречной трансмиссии автомобиль стал более экономным и теперь его расход 5,74/5,35/5,6 литр на сто километров в городе, на трассе и в смешанном цикле соответственно.

Всего Honda Insight будет поставляться в трех комплектациях. Базовая модель будет включать в себя 160-ваттную аудиосистему с двумя динамиками, автоматический климат-контроль, электрические стеклоподъемники, стоимость автомобиля будет начинаться от $ 18350. Insight LX будет оборудована уже четырьмя динамиками и аудиосистемой, USB аудио интерфейсом, подлокотниками, ковриками и системой безопасности. Наконец, EX Insight получит легкосплавные диски, подогреваемые боковые зеркала, шесть динамиков, Bluetooth технолгию и спутниковую навигацию. EX начинается от $ 21815.

Также Вам будет интересно: