Гибридный Audi A4 будет полноприводным

Audi_A4

Через несколько лет Audi планирует представить новое поколение A4. Ожидается, что автомобиль будет продемонстрирован в 2013 году, как модель 2014 года. Автомобиль получит ряд ожидаемых изменений, а также несколько впечатляющих новых технологий.

Благодаря новой платформе автомобиль будет весить меньше на 120-150 килограмм. Уменьшение веса не скажется на размерах, и автомобиль будет немного больше. По поводу того, какие будут использоваться двигателя, не поступило никакой информации. Однако, известно, что модель будет экономичней за счет системы старт-стоп.

Самые интересные новости относиться к гибридным моделям Audi A4, которые получаю электрическую систему полного привода. Для этого будет использоваться система e-Quattro, которая будет передавать энергию на задние колеса, а при определенных обстоятельствах появится возможность использовать полный привод.

Наряду с улучшенной производительностью и сцеплению с дорогой, новая система также улучшит экономию топлива, в некоторых случаях автомобиль сможет проехать только на электричестве от 30 до 43 километров.

Также Вам будет интересно: