Ford Mustang сбережет свои основные ценности

Ford-Mustang

Одной из наиболее ожидаемых новинок от Ford остается современная разработка «пони-кара» Mustang, которая, как планируется, должно возникнуть через год, в год 50-летнего юбилея модели. По свежим сведениям, в Ford не намереваются чрезмерно новаторских перемен.

Бурю дискуссий спровоцировали, к примеру, известия о том, что Mustang лишится собственных известных V-образных двигателей – они, якобы, обязаны уступить собственное место 4-х цилиндровым турбированым «Экобустам». В Ford в то же время решили немного ослабить страсти. Вице-президент концерна по глобальным продуктам Радж Наир сообщил, что Mustang не потеряет своих основных ценностей.

«Мы замечательно представляем себе, каким собственно обязан быть Ford Mustang», – заявил представитель компании. Согласно его заявлению, вопреки на то, что в следующем поколении «пони-кар» обязан перевоплотиться в массовую модель, все перемены будут только к лучшему: расширение рынка без перемен невозможно.

Главный итог, которого обязан добиться новый Mustang – это завоевание рынка Старого света. Впрочем специалисты подмечают, что спортивный автомобиль не сумеет произвести должного впечатления, будучи вооруженным лишь 4-х цилиндровыми двигателями. Темой частного импорта в Европу по большей части были спортивные автомобили с классическими V8. К тому же, со сменой поколений Ford Mustang должен возвратить себе звание фаворита рынка масл-каров, которое у него отнял после обновления Chevrolet Camaro

Также Вам будет интересно: