Acura представит новый седан TSX

acura_tsx

Для того чтоб сохранить свою линейку автомобилей в полном составе, компания Acura выпустила новый вариант модели TSX Special Edition для 2012 года, в комплекте с некоторыми изменениями внутри и снаружи. Для того чтоб сохранить свою линейку автомобилей в полном составе, компания Acura выпустила новый вариант модели TSX Special Edition для 2012 года, в комплекте с некоторыми изменениями внутри и снаружи.

Хотя компания Acura еще не опубликовала фактическое изображение автомобиля, у нас есть некоторая информация относительно изменений, которые будут применятся к данной модели.

На первый взгляд можно заметить уникальный и более агрессивный передний бампер, а также задний бампер и боковые пороги с эксклюзивным значком Special Edition. Новый TSX обут в 18-ти дюймовые алюминиевые диски, которые подчеркивают общий агрессивный фон автомобиля.

Салон нового седана отделан черной перфорированной замшей с использованием красной строчки для контраста. Таким же материалом обтянуто рулевое колесо и ручку коробки передач. Продолжает тему красного цвета освещение панели приборов и освещение пространства для ног.

Acura TSX давно известна как динамичный автомобиль с высокими оборотами двигателя, который имеет всего четыре цилиндра. Новинка не стала исключением, TSX Special Edition будет доступен только с 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем, производящим 201 лошадиную силу и 180 Нм крутящего момента. Силовой агрегат будет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или же с пятиступенчатым автоматом.

2012 Acura TSX Special Edition официально дебютирует 22 сентября на международном автосалоне в Orange Country.

Также Вам будет интересно: