Обзор Nissan Versa Note 2014

Nissan_Versa_Note_2014_logo

28 июня 2013 года состоялась долгожданная премьера нового Nissan Versa Note 2014. Знаменитый японский автоконцерн на этот раз решил удивить публику и даже произвести фурор, что. В принципе, практически получилось. Новая модель значительно отличается от предыдущих, как внешним видом, так и наполнением. Кроме того, автомобиль может похвастаться новейшими функциями и последними разработками. Одним словом, на этот раз японцы постарались и представили на суд общественности достойный автомобиль. Стоит отметить, что на официальной презентации новый автомобиль несколько удивил зрителей, поскольку приобрел совершенно новый дизайн и был достаточно неожиданным.

Внешний вид Nissan Versa Note 2014.

Как уже говорилось, значительно бы изменен дизайн автомобиля, точнее он стал принципиально иным. В новом автомобиле используется довольно длинная колесная база, которая делает передний и задний свесы более короткими. Кроме того, модель приобрела более широкую радиаторную решетку, что сделало его более динамичным на вид. Также Nissan Versa Note 2014 может похвастаться новыми галогенными фарами. Следует отметить, что дизайнеры боролись над тем, чтобы автомобиль максимально увеличил коэффициент аэродинамики, в связи с чем, он имеет достаточно большой наклон лобового стекла. Новое авто обладает очень плавными, перетекающими линиями. Модельный ряд представлен в восьми цветах.

Интерьер Nissan Versa Note 2014.

Теперь остановим обзор Nissan Versa Note 2014 на внутренних характеристиках автомобиля, а именно, на его салоне. Пятиместный автомобиль предоставляет пассажирам максимальный комфорт благодаря простору, складывающимся сиденьям и большому телевизору. Кроме того, обивка из приятной ткани, всевозможные фиксаторы бутылок и прочие удобства вызывают желание прокатиться на таком авто. Более того, модель оснащена навигатором и четырьмя камерами наблюдения, которые позволяют видеть все вокруг. Управлять таким автомобилем одно удовольствие. Конечно, таких отличных характеристик не увидишь на фото Nissan Versa Note 2014, однако даже оно оставляет стойкое впечатление и запоминается надолго.

Технические характеристики Nissan Versa Note 2014.

Технические характеристики Nissan Versa Note 2014 также способны удивлять. Еще на презентации шло много разговором об экономичности автомобиля, и это действительно так. В первую очередь это достигается благодаря  двигателю объемом 1,6 литра и мощностью 109 лошадиных сил. В базовой комплектации автомобиль обладает пятиступенчатой механикой. Благодаря переднему приводу и усилителю руля, управлять автомобилем намного удобнее и приятнее, поскольку ход его становится уверенным и плавным. Как и прежде, японцы хорошо позаботились о безопасности. В комплектацию включены две передние подушки, боковые шторки и дополнительные меры для защиты груди.

Вывод.

Данный автомобиль идеально подходит для семейного использования. Благодаря удобству салона и безопасности, на нем можно совершать длительные путешествия всей семьей.

Фото Nissan Versa Note 2014:

Nissan_Versa_Note_2014_1 Nissan_Versa_Note_2014_2 Nissan_Versa_Note_2014_3 Nissan_Versa_Note_2014_4 Nissan_Versa_Note_2014_5 Nissan_Versa_Note_2014_6 Nissan_Versa_Note_2014_7 Nissan_Versa_Note_2014_8 Nissan_Versa_Note_2014_9 Nissan_Versa_Note_2014_10 Nissan_Versa_Note_2014_11 Nissan_Versa_Note_2014_12

Также Вам будет интересно: