Обзор Mitsubishi Mirage 2014

Mitsubishi_Mirage_2014_logo

Компания Mitsubishi готовит для выпуска на американский рынок новый небольшой хэтчбек Mirage. Основное достоинство новой модели – экономичность расхода топлива, которая позволяет добиться показателя в 5,8 литра на 100 км. Меньшие показатели можно встретить только у автомобилей с гибридными двигателями. Также новое авто будет отличаться безопасностью и хорошим оснащением салона, а также богатым набором функций. Ниже приведём небольшой обзор Mitsubishi Mirage 2014.

Внешний вид Mitsubishi Mirage 2014.

Внешний вид нового пятидверного хэтчбека был спроектирован инженерами митсубиси с помощью специальных программ, которые позволяют автоматически спроектировать дизайн авто, обладающее минимальным лобным сопротивлением и хорошей аэродинамикой. Эта модель отличается от своих предшественников другой формой капота и бамперов, что видно на фото Mitsubishi Mirage 2014. Сам автомобиль стал более компактен, что теперь позволяет парковаться в любом месте, где есть хоть немного пространства. Будет доступно четыре разных вариантов окраски авто: черный, белый, металлик и серый. При этом окраска автомобиля будет цельная, то есть и зеркала, и кузов, и даже ручки будут выполнены в одном цвете.

Интерьер Mitsubishi Mirage 2014.

В салоне у Mirage находится проигрыватель с двумя динамиками, система климат-контроля и заднее сиденье с раздельной спинкой. Магнитола способна работать с CD, на который записаны файлы MP3, а также с iPod. Для защиты установлено целых семь подушек безопасности, которые расположены со всех сторон! Одна из подушек  предназначена для колен водителя, так что при аварии пострадает только пролитый кофе. В самой дорогой комплектации автовладельцу будет доступно электрическое управление всеми стёклами и зеркалами, а также кондиционер и датчики парковки. В списке доступных опций есть Chrome пакет, а также подсветка интерьера светодиодами.

Технические характеристики Mitsubishi Mirage 2014.

На машину установлен трехцилиндровый двигатель объёмом 1,2 литра с мощностью в 74 л.с., что не так уж и много, зато это позволяет уменьшить расход до 5,8 литров на 100 км пробега. Крутящий момент двигателя достигает 100 Hm, а сам двигатель работает совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач, но имеется возможность установить вариатор. Как уже говорилось, главные технические характеристики Mitsubishi Mirage 2014 – это минимальный расход топлива, какой возможен на данном типе двигателей. Однако эти данные ожидают подтверждения из американского отдела охраны окружающей среды. Авто разгоняется до сотни километров в час всего лишь за 12 секунд, а достигается это уменьшенной массой автомобиля – лишь 900 килограмм. Необходимо отметить, что высокая безопасность достигается системами EBD и ESP, которые помогут при торможении и стабилизации курса автомобиля.

Вывод Mitsubishi Mirage 2014.

На рынке США сейчас компактных автомобилей присутствует не так много, а эта модель имеет малые габариты, а при этом она и безопасна, и экологична, и расход топлива рекордно мал. Коротко говоря, Mirage 2014 обречён на успех.

Фото Mitsubishi Mirage 2014:

Mitsubishi_Mirage_2014_1 Mitsubishi_Mirage_2014_2 Mitsubishi_Mirage_2014_3 Mitsubishi_Mirage_2014_4 Mitsubishi_Mirage_2014_5 Mitsubishi_Mirage_2014_6 Mitsubishi_Mirage_2014_7 Mitsubishi_Mirage_2014_8 Mitsubishi_Mirage_2014_9 Mitsubishi_Mirage_2014_10 Mitsubishi_Mirage_2014_11 Mitsubishi_Mirage_2014_12

Также Вам будет интересно: