Обзор Mitsubishi i-MiEV 2011

Mitsubishi_i-MiEV_2011_logoСовременная городская легкость автомобиля Mitsubishi поражает воображение. Этот уникальный электромобиль невероятно экологичен, ведь у него нулевые вредные выбросы. Владелец такого электромобиля является настоящим счастливчиком, ведь он еще и экономичный, потому как потребление разнообразных технических жидкостей сведено к минимуму, не потребуется менять моторное масло, и отсутствует потребность в масляных фильтрах.

Внешний вид Mitsubishi i-MiEV 2011:

Если сделать краткий обзор Mitsubishi i-MiEV 2011, то этот электромобиль является типичным представителем мегаполиса. Он достаточно компактен, несмотря на свою деловитость, округлый и довольно неприметный. Если на электромобиле отсутствуют аэрографические рисунки, которые способны подсказать что перед вами именно электромобиль, то можно и не догадаться что это машина будущего. Несмотря на свою изящность, он функционален, а также очень вместителен.

Интерьер Mitsubishi i-MiEV 2011: 

Стоит отметить, что дизайнеры очень постарались, потому интерьер автомобиля будущего нельзя назвать «космическим». Все достаточно логично, интуитивно понятно. Потому владелец электромобиля с легкостью разберется в управление этим авто, без изучения каких либо особых инструкций. Кроме того, присутствует комфортабельность и функциональность, то есть в салон автомобиля с легкостью помещается до четырех пассажиров, причем еще и для багажа остается место.

Технические характеристики Mitsubishi i-MiEV 2011.

Базой создания этого электромобиля является «мини кар», который включает в себя двойной пол в задней части авто. Топливный бак под полом заменяет комплект элементов аккумуляторной батареи, а вместо двигателя электромотор, а вот место коробки передач было занято трансмиссией, инвертором и бортовым зарядным устройством. Технические характеристики Mitsubishi i-MiEV 2011 позволяют ему быть на 60 процентов экологичнее обыкновенных топливно-дизельных автомобилей. Если говорить подробнее об электромоторе, то он является синхронным и включает в себя постоянный магнит. Также он высокопроизводителен и компактен. Электромотор имеет максимальную частоту вращения 8500 об/мин, потому он способен развить 49 кВт мощности. Стоит отметить, что при низкой частоте вращения также вырабатывается электроэнергия, накапливающаяся в тяговой аккумуляторной батарее, от которой идет осуществление питания электромотора. Данная батарея имеет большую емкость, также она водонепроницаема, потому как выполнена из стеклопластика со стальными пластинами. Если посмотреть на фото Mitsubishi i-MiEV 2011, то не сразу можно понять, что такой изящный электромобиль обладает очень высоким уровнем безопасности. Как заключили специалисты, электрическая система автомобиля не может вызвать проблемы, потому как при любых условиях батарея остается не поврежденной. А вот технологии, которые обеспечивают этому электромобилю экологичность, ничуть не мешают уровню безопасности.

Вывод.

Возможно вскоре, каждый из нас сможет сделать свой вклад в экологию, приобретя такой электромобиль. Также, данная модель совершенно устроит своей компактностью, бесшумностью и функциональностью.

Фото Mitsubishi i-MiEV 2011:

Mitsubishi_i-MiEV_2011_1 Mitsubishi_i-MiEV_2011_2 Mitsubishi_i-MiEV_2011_3 Mitsubishi_i-MiEV_2011_4 Mitsubishi_i-MiEV_2011_5 Mitsubishi_i-MiEV_2011_6 Mitsubishi_i-MiEV_2011_7 Mitsubishi_i-MiEV_2011_8 Mitsubishi_i-MiEV_2011_9 Mitsubishi_i-MiEV_2011_10 Mitsubishi_i-MiEV_2011_11 Mitsubishi_i-MiEV_2011_12

Также Вам будет интересно: