Обзор Land Rover Range Rover 2013

Land_Rover_Range_Rover_2013_logo

Компания Land Rover делает особенные автомобили, это не только гарантия качества и надежности, но и показатель мощности и статуса своего хозяина. Роскошные внедорожники в нашей стране всегда были популярны среди представителей элиты и Land Rover явлется лидером среди таких машин. Новый обзор Land Rover Range Rover 2013 который пришел на замену спортивного внедорожника Range Rover Sport покажет, что этот автомобиль в очередной раз на голову превосходит своих конкурентов.

Внешний вид Land Rover Range Rover 2013.

Внешне новый Range Rover словно логическое продолжение прошлого поколения. Эволюция, выраженная в деталях. А теперь обо всем по порядку. Облик автомобиля хорошо выражает спортивный характер внедорожника. Заниженный в задней части кузов и большие колесные диски с низкопрофильной резиной. Геометрия кузова не поменялась, в ней легко узнать прошлое поколение Range Rover Sport. Но при этом автомобиль стал больше. Длина новинки 4990 мм, против 4788 мм в прошлом поколении, ширина 2220 мм и 2170 мм у предшественника. Автомобиль получил новую оптику, новую радиаторную решетку и новые бампера. Задние фонари тоже поменяли. Оптика автомобиля обзавелась светодиодами, а по стилю перекликается с прошлой премьерой марки Range Rover Evogue.

Интерьер Land Rover Range Rover 2013.

Попадая в салон оказываешься как будто на троне. Высокая посадка водителя это преимущество, которое всегда подкупает в любом внедорожнике. Смотря на фото Land Rover Range Rover 2013 вы никогда не ощутите того, что испытываешь оказываясь в салоне. Материалы исключительно наивысшего качества. Обивка сидений и отделка центральной панели из качественной кожи, натурального дерева и алюминия. По центру консоли расположена мультимедиа система с навигацией и DVD, она имеет три монитора, два из которых расположены на подголовниках для пассажиров сзади. Между сиденьями на центральном туннеле расположен селектор автоматической коробки передач, который выполнен в виде джойстика “шайбы”. Салон стал значительно больше предшественника и теперь запросто может посоревноваться с лимузинами.

Технические характеристики Land Rover Range Rover 2013.

Под капотом может расположиться один из огромной линейки двигателей. Самый слабый представитель мощностью 248 лошадиных сил и рабочим объемом 3,0 литра. Самый мощный из линейки мотор в 510 лошадиных сил способен разогнать внедорожник до 100 километров в час всего за пять с половиной секунд. Максимальная скорость 209 км/ч. В паре с двигателем работает 8-ми ступенчатая автоматическая трансмиссия. Такие показатели стали возможны после облегчения автомобиля более чем на 300 килограмм, благодаря испольованию авиационных материалов. Запчасти land rover стали легче, а мощность моторов возросла. Проходимость внедорожника тоже на высоте, можно не опасаясь съезжать с дороги. Автомобиль имеет настоящую раздатку систем курсовой устойчивости и помощь при спуске. Подвеска автомобиля имеет изменяемый дорожный просвет.

Вывод.

Технические характеристики Land Rover Range Rover 2013 действительно поражают, позволяя дать фору большинству имеющихся конкурентов. Новинка определенно найдет своих поклонников.

Фото Land Rover Range Rover 2013:

Land_Rover_Range_Rover_2013_1 Land_Rover_Range_Rover_2013_2 Land_Rover_Range_Rover_2013_3 Land_Rover_Range_Rover_2013_4 Land_Rover_Range_Rover_2013_5 Land_Rover_Range_Rover_2013_6 Land_Rover_Range_Rover_2013_7 Land_Rover_Range_Rover_2013_8 Land_Rover_Range_Rover_2013_9 Land_Rover_Range_Rover_2013_10 Land_Rover_Range_Rover_2013_11 Land_Rover_Range_Rover_2013_12

Также Вам будет интересно: