Обзор Kia Picanto 2012

Kia_Picanto_2012_logo

Kia Picanto в линейке Kia является одной из самых свежих моделей, соответствующих новой дизайнерской разработке. В этом хетчбеке соединены воедино легкость в управлении и запоминающийся дизайн. Более того новый автомобиль укомплектован самыми последними технологическими разработками. Специалисты и дилеры киа единогласно убеждены в том, что у этой модели есть все шансы стать законодательницей моды в своем классе.

Первая модификация Kia Picanto по мнению корейского производителя больше предназначалась для женского пола, это было видно и по цветовой гамме, и по внешнему виду и по функциональности автомобиля. Новый вариант хетчбека претерпел кардинальные изменения. Он стал более пропорциональным, динамичным и осовремененным, это можно увидеть на фото Kia Picanto 2012.

Внешний вид Kia Picanto 2012.

Внешний вид рестайлиногового Picanto 2012 стал более дерзким и выполнен в спортивном стиле. Идеальность силуэта подчеркнута линиями, поднимающимися к верху по бокам кузова. Головная оптика отлично сочетается с фирменной радиаторной решеткой. За счет увеличенной колесной базы до 2.385 м, салон стал намного просторней, а примененная в создании автомобиля легкосплавная сталь снизила общий вес конструкции до 845 кг. На продажу обновленный хетчбек поступит в двух модификациях: стандартная 5-тидверная и спортивная 3-ехдверная.

Интерьер Kia Picanto 2012.

Просторный салон компактного Kia Picanto приведет в восторг любого даже самого придирчивого ценителя моделей этого класса. Салон оборудован эргономичными сидениями и довольно объемным бардачком. Так же для удобства автовладельца в стандартную комплектацию включены такие функции как: подогрев руля и подсветка багажника, который, кстати сказать, имеет впечатлительный для класса «А» размер – 200 литров. К дополнительным функциям относятся: климат-контроль, пульт управления аудиосистемой и чехол для очков с микролифтом, расположенный на руле.

Технические характеристики Kia Picanto 2012. 

Базовая комплектация новинки имеет 3-цилиндровый бензиновый силовой агрегат объемом 1 литр, который 100-километровой отметки достигает за 14.4 секунды. Тем, кто предпочитает автоматическую КПП будет предложен вариант с 4-цилиндровым силовым агрегатом, объем которого составляет 1.2 литра, автомобиль с таким двигателем 100 км достигнет на 10 секунд раньше. Этот компактный хетчбек имеет весьма высокие показатели ходовых характеристик. Максимальный комфорт и удобство вам обеспечат точность рулевого управления и потрясающая устойчивость.

Так же стоит отметить, что новый Picanto с версией АКПП оснащен такими опциями как, например: отпирание дверей Smart Key, датчик света функцией «эскорт», кнопкой Старт/Стоп, боковыми и фронтальными подушками безопасности (ранее такими опциями оснащались автомобили бизнес-класса). Стоимость хетчбека стартует с отметки в 369 900 рублей.

Вывод.

Обзор Kia Picanto 2012 показал, что этот автомобиль обладает отличными эстетическими и функциональными качествами и идеален для бешеного ритма больших городов. Компактный и юркий автомобильчик очень легко сможет развернуться на узких участках дороги, парковка для него тоже не является проблемой, потребление горючего вдвое меньше чем у экономичных представителей гольф-класса.

Фото Kia Picanto 2012:

Kia_Picanto_2012_1 Kia_Picanto_2012_2 Kia_Picanto_2012_3 Kia_Picanto_2012_4 Kia_Picanto_2012_5 Kia_Picanto_2012_6 Kia_Picanto_2012_7 Kia_Picanto_2012_8 Kia_Picanto_2012_9 Kia_Picanto_2012_10 Kia_Picanto_2012_11 Kia_Picanto_2012_12

 

Также Вам будет интересно: