Обзор Jeep Grand Cherokee 2011

Jeep_Grand_Cherokee_2011_logo

На фоне своих конкурентов Grand Cherokee всегда выглядел достойно и красиво. 2011 год сделал внедорожник «взрослее», вывел его в премиум-класс. Все это произошло благодаря увеличению габаритов модели, применению более дорогих материалов отделки салона. И, конечно, не последнюю роль в этом сыграла платформа Mercedes ML, на которой построен новый «Гранд Чероки» 2011.

Внешний вид Jeep Grand Cherokee 2011.

Обзор Jeep Grand Cherokee 2011 следует начинать с его внешнего вида, а все потому, что одно из его призваний – вызывать восторженные взгляды окружающих. Автомобиль ярко выделяется на фоне остальных внедорожников и кроссоверов. Кстати, сравнение с кроссоверами не случайно – несмотря на внушительные размеры, новый Джип выглядит очень приземистым, это видно на фото Jeep Grand Cherokee 2011. Благодаря узким фарам, спереди автомобиль смотрится агрессивно и строго. Подчеркивают стиль внедорожника и хромированные детали: дверные ручки, зеркала, вставки на крышке багажника, гармонично вписывающиеся во внешний облик. Словом, за рулем этого внедорожника Вы всегда будете выглядеть достойно.

Интерьер Jeep Grand Cherokee 2011.

Салон автомобиля можно назвать великолепным. «Гранд Чероки» оснащен удобными кожаными сиденьями с высокими подголовниками. Весьма достойно выглядит сочетание деревянных акцентов с хромированными деталями интерьера. Кожаный руль с деревянной вставкой в верхней его части, поддерживает общую стилистику салона. Пластик по своим тактильным ощущениям не проигрывает дорогой коже. Качество всех материалов и подгонка деталей салона не вызывает никаких нареканий.

Технические характеристики Jeep Grand Cherokee 2011.

Под капотом автомобиля прижился новый двигатель V6, объемом 3,6 литра и запасом мощности в 290 л.с. Работая в паре с 5-ступенчатой АКП, он позволяет наслаждаться поездкой во всех ее режимах. Конечно же, в оснащение внедорожника входят все современные системы активной и пассивной безопасности. Подвеска автомобиля порадует владельцев изменяемым дорожным просветом.

Однако, авто нельзя причислить к разряду экономичных. В городе каждая сотня километров будет опустошать бак на 17-18 литров, а по трассе будьте готовы к расходу в 13 литров на сотню.

Компания Chrysler хорошо поработала над ходовыми качествами автомобиля. Обладая исключительной плавностью хода и способностью «проглатывать» даже крупные ямы, Стоит заменить, что автомобиль не лишился своих основных внедорожных качеств. Хотя, стоит признать тот факт, что среди людей, которые захотят приобрести джип чероки в Москве, вряд ли найдутся отчаянные поклонники бездорожья. А вот на асфальтированном покрытии «Гранд Чероки» порадует непревзойденной изоляцией салона от шума покрышек, ветра и двигателя.

Вывод.

Компании Chrysler удалось создать очередной шедевр автомобилестроения, и поддержать свой авторитет среди конкурентов. Однако новый «Гранд Чероки» 2011 уже не тот «грязесмеситель», каким был когда-то. Поклонникам «Великого Вождя» нужно принять его новый утонченный характер. Но одно можно сказать уверенно – автомобиль получился достойным того, чтобы долгое время быть желанным приобретением для многих…

Фото Jeep Grand Cherokee 2011:

Jeep_Grand_Cherokee_2011_1 Jeep_Grand_Cherokee_2011_2 Jeep_Grand_Cherokee_2011_3 Jeep_Grand_Cherokee_2011_4 Jeep_Grand_Cherokee_2011_5 Jeep_Grand_Cherokee_2011_6 Jeep_Grand_Cherokee_2011_7 Jeep_Grand_Cherokee_2011_8 Jeep_Grand_Cherokee_2011_9 Jeep_Grand_Cherokee_2011_10 Jeep_Grand_Cherokee_2011_11 Jeep_Grand_Cherokee_2011_12

Также Вам будет интересно: