Обзор Hyundai Azera 2012

Hyundai_Azera_2012_logo

Корейский концерн-производитель не перестает радовать своих поклонников. На этот раз – это с интересным дизайном, умными технологиями, безопасностью и производительностью Hyundai Azera 2012 года выпуска.

Внешний вид Hyundai Azera 2012.

Корейский седан Hyundai Azera 2012 года выпуска считается пятым автомобилем компании, который радует глаз своим уникальным дизайном. Автомобиль Hyundai Azera благодаря утонченному, изящному и современному стилю создает иллюзию постоянного движения.

Дизайн автомобиля оформлен в стиле Fluidic Sculpture и чем-то напоминает новинку Genesis Coupe. В качестве опций для нового корейского седана доступна панорамная крыша, а также девять подушек безопасности, семидюймовый сенсорный экран и девятнадцатидюймовые колесные диски. Дополнительные плюсы во внешнем дизайне автомобилю дают противотуманники и светодиодные фары.

Зад авто, на котором размещены светодиодные габаритные огни по всей ширине, с хромированной полоской наверху, которая отлично подходит общему дизайну автомобиля, немного поднят вверх. Зеркала немного напоминают крылья. Можно с легкостью утверждать, что внешний вид Hyundai Azera 2012 года выпуска соответствует оформлению салона.

Интерьер Hyundai Azera 2012.

Новинка 2012 года предлагает роскошнейший просторный с сорока пяти дюймовым местом для ног и сорокадюймовой высотой салон, который соперничает наравне с конкурентами в данном классе.

Концерн-производитель особое внимание уделил панорамному люку на крыше и карбоновой отделке 3D.Современный вид авто дополняют компоненты освещения, присутствует функция автоматического затемнения зеркал, название которой HomeLink.

В седане Hyundai Azera 2012 предложен первый класс кожаных сидений для всех пассажиров салона, который при помощи климат контроля обеспечивают полный комфорт. Сидение водителя к тому же оснащено дополнительным расширением для подушки и интегрированной системой памяти для боковых зеркал, рулевого колеса и сидений.

Технические характеристики Hyundai Azera 2012.

По сравнению с предшественником Hyundai Azera 2012 имеет лучшую экономию топлива и большее количество лошадиных сил. Объем двигателя всего лишь 3,3 литра, но при помощи системы непосредственным впрыском топлива машинка имеет силу в двести девяносто три лошадки при 6400 оборотах за одну минуту.

К основным техническим показателям эффективности автомобиля можно отнести расход топлива в городе на сотню километров 11 л, а на трассе — 8л.
Двигатель корейца прикреплен к шести-ступенчатой автоматической коробке передач, направляющей всю мощность к передним колесам.

Шести-скоростная автоматкоробка передач — это настоящая звезда автомобильной трансмиссии. Переключать скорости теперь намного проще и современные, поэтому по своим техническим характеристикам и сравнительно низкой ценой на запчасти хундай автомобиль Hyundai Azera 2012 может с легкостью заменить покупку более дорогих автомобилей.

Благодаря новейшим технологиям рулевого управления и уверенной педали тормоза поездка получается мягкой и удобной.

Вывод.

Если при прочтении этого материала создалось чувство влюбленности в Azera, то вы на правильном пути. Автомобиль не только хорош в управлении, но и по внешнему виду достаточно стильный и элегантный.

Фото Hyundai Azera 2012:

Hyundai_Azera_2012_1 Hyundai_Azera_2012_2 Hyundai_Azera_2012_3 Hyundai_Azera_2012_4 Hyundai_Azera_2012_5 Hyundai_Azera_2012_6 Hyundai_Azera_2012_7 Hyundai_Azera_2012_8 Hyundai_Azera_2012_9 Hyundai_Azera_2012_10 Hyundai_Azera_2012_11 Hyundai_Azera_2012_12

Также Вам будет интересно: