Обзор Hyundai Accent 2013

В 2013 году Hyundai выпустил модель Accent, которая имеет максимально высокий уровень экономии топлива, большинство стандартных функций и отличный объем внутреннего пространства для такого автомобиля.

Внешний вид Hyundai Accent2013.

Посмотрев фото Hyundai Accent 2013 можно сказать, что внешние линии автомобиля стали гладкими и динамичными. В своем сегменте Accent заметно выделяется из толпы. Такие привлекательные формы частично связаны с тем, что коэффициент лобового сопротивления уменьшен. Стреловидные фары и гексогольная решетка радиатора стелали переднюю часть автомобиля спортивной и компактной. Спортивный спойлер расположен на крыше пяти дверной модели SE. А легкосплавные 16-дюймовые диски можно увидеть на моделях GLS.

Интерьер Hyundai Accent2013.

Официальный Обзор Hyundai Accent 2013 поведал нам о том, что в салоне автомобиля повсюду расположены удобные места для хранения тех или иных предметов и держатели для бутылок. Впервые в автомобиле подобного сегмента используется сдвижной подлокотник. Задние сидения складываются, тем самым увеличивают пространство для перевозки больших предметов. Хороший уровень эргономики места водителя, все ручки, кнопки и клавиши находятся на своем месте. Показания приборов отлично читаются, да и приборная панель имеет хорошую информативность. Ниша для телефона с разъемами USB и розетка находятся под консолью.

Технические характеристики Hyundai Accent2013.

Производитель дает Вам возможность выбрать между двумя бензиновыми двигателями 1.6 и 1.4 литра. Двигатель объемом 1.6 литра выдаст 123 лошадки при 155 Нм, второй же позволит выжимать с него 107 л.с.( при 135 Нм). А благодаря многоточечной, улучшенной системе впрыска, решения покупки данного авто станет экономичным. Но не только в плане расхода бензина, а ремонт хендай акцент тоже не ударит по вашему кошельку. 

То, что касается основных цифр, то двигатель объемом 1,4 литра при смешанном цикле расхоует около 5.9 литров на сто километров  для двигателя объемом 1,6 литра такой показатель будет выше приблизительно на 0,6 литра на 100 км пути. Ограничитель скоростного потолка у данной модели установлен на отметке 190 км/ч. Разгон до «сотни» в модели с двигателей 1,4 литра занимает 11.5 секунды, а автомобилю с двигателем 1.6 понадобиться немного меньше, всего 10.2 секунды.
Дополнительный бонус – это адаптация автомобиля к бензину с октановым числом 92. Подвеска такой модели имеет стандартный вид – это независимая Макферсон из двух рычагов впереди и полунезависимая балка в задней части.

Вывод.

Детально рассмотрев внешний вид, интерьер и технические характеристики автомобиля стоит обратить внимание и на безопасность для водителя и пассажиров. Ведь они будут защищены шестью подушками безопасности, которые расположены впереди, сзади и по бокам. Также подголовники на передних сидениях не позволять навредить шейным позвонкам, во время ДТП. Тормозная система в свою очередь обеспечит максимальную безопасность, ведь на этом автомобиле установлены ABS, EBD с помощью которой тормозная система равномерно распределяет силы между передними и задними осями.

Фото Hyundai Accent 2013:

Материал подготовлен при помощи www.hyundai.mmcclub.ru.

Также Вам будет интересно: