Обзор Honda Jade 2014

Новый легковой автомобиль Honda Jade 2014 был представлен на выставке в Шанхае, который одноименная компания позиционирует как один из самых привлекательных и инновационных автомобилей. Данное транспортное средство произвело прекрасное впечатление, как на простых потребителей, так и на специалистов в данной области. Обзор Honda Jade 2014 смотрите ниже.

Внешний вид Honda Jade 2014.

Разработчики заявили, что Honda Jade 2014 создана для тех, кто полон энергии, ценит красоту и всегда готов к мобильному перемещению.

Это транспортное средство рассчитано на массовое производство, поэтому дизайн и цвет сделали такими, что равнодушным человеческий взгляд они оставить не могут. Цвет данной машины напоминает нефритовый камень, а дизайн включает в себя приятные взору обтекаемые формы.

Дизайн автомобиля во многом напоминает своего предшественника в модельном ряду, хотя имеются и существенные различия. Передняя панель предлагается в уменьшенном размере и оформлена хромовыми вставками. Форма фар и прочие детали дизайна определенно напоминают предшествующую модель Honda Concept S. Производитель такую схожесть и не отрицает, заявляя, что Honda Jade 2014 – это полная версия Honda Concept S.

Габариты автомобиля делает машину маневренной, а именно – размер составляет 4,6х 1,7х1,5 м, что касается колесной базы, то она ровна 2,7 м.

Интерьер Honda Jade 2014.

Высококачественный интерьер делает эту модель одним из самых изящных созданий китайского автопрома: нежный светлый пастельный оттенок материала сочетается с креативным дизайном салона.

Приборная доска укомплектована всеми необходимыми и современными устройствами для комфортного управления.

Подушки безопасности и система, частью которой они являются, отвечают всем мировым стандартам.

Технические характеристики Honda Jade 2014.

Honda Jade полностью соответствует потребностям автовладельцев, так как обладает тем функционалом, который справедливо будет пользоваться неизменным спросом. К примеру по сравнению с ценой кузовного ремонта lexus, ремонт Honda Jade 2014 обойдется гораздо дешевле.

Honda Jade идеально подходит для ежедневного использования, так как все включенные в автомобиль системы соответствуют потребностям современного автовладельца.

Известно, что у Honda Jade будет несколько модификаций:

  • Две модели с бензиновым двигателем объемом равным 1,8 литров и мощностью, составляющей 141 л.с. и 174 л.с.
  • В следующем году выйдет модель с бензиновым двигателем объемом равным 2,0 литра и мощностью в 170 л.с.
  • На более позднем этапе собираются создать гибридную версию машины.

Весь потенциал автомобиля держится на ручной коробке передач с пятью скоростями.

Эксперты высоко оценивают данную разработку китайской компании, так как рассмотренный выше седан способен спорить с другими сопоставимыми моделями на рынке. Диапазон цен Honda Jade 2014 еще не представлен. Сначала в продажу эта модель поступит на территории Китая, а уже в следующем году поставки Honda Jade 2014 планируются на мировой рынок.

Фото Honda Jade 2014:

Также Вам будет интересно: