Обзор Honda Crosstour 2013

Honda_Crosstour_2013_logo

Хонда Кросстур это попытка повторить автомобиль Accord который похож на кроссовер. Хонда начала производиться еще год тому назад. В этом компания Honda представила обновленный кроссовер Crosstour в США. Этот автомобиль был уже представлен публике летом на автосалоне в Нью-Йорке.

Внешний вид Honda Crosstour 2013.

Внешне отличить эту новинку можно только по бамперу, по новой решетке радиатора, боковым накладкам на порогах, новым дискам на колесах, диаметр которых составляет 17 и 18 дюймов, а также по новому цвету, в который покрашен кузов.

Салон кроссовера Хонда Кросстур в 2013 году улучшился в таких моментах как отделка салона, улучшенное рулевое колесо, измененные задние подголовники, лучший задний обзор. По виду автомобиль стал немного массивней или агрессивнее. Основная комплектация Crosstour EX оснащена семнадцати дюймовыми дисками из легкого сплава с шинами. У этого автомобиля зеркала с электроприводом и подогревом.

Интерьер Honda Crosstour 2013.

Интерьер нового кроссовера от Хонды немного видоизменился. Уже базовый Crosstour EX укомплектован отлично в нем есть:
— Климат система с фильтрацией воздуха (специальный климат контроль);
— Современная акустическая система мощность, которой составляет 360 Ватт плюс шесть динамиков;
— Bluetooth и USB подключение для аудио и телефона;
— Спинки заднего сиденья складываются в пропорции 40 на 60.

Также Хонда Кросстур EX-L отличается от других моделей кожаным салоном: отделкой на водительском руле, сиденьях и коробки передач. Комплектация предусматривает кресло водителя, в котором установлена специальная функция памяти, новые зеркала и мультимедийная система, в которой встроен интернет, спутниковое радио, навигация.

Технические характеристики Honda Crosstour 2013.

Автомобиль Хонда оснащен 2,4 литровым бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами, объем баков под топливо составляет 75 литров. Двигатель мощностью в 192 лошадиных силы, пятиступенчатая коробка автомат, которая передает тягу на колеса по передней оси, привод, подключаемый полный, новая системы отслеживания и система предупреждения и фронтальных столкновений. Замечательный автомобиль ничего лишнего все стоит на своих местах.

Всем интересна стоимость Crosstour 2013. Хонда Кросстур это самая дорогая модель автомобиля в России. Основная версия этого автомобиля подешевела на 525 $ и теперь автомобиля в США составляет от 27 тысяч долларов, хотя в большинстве случаев производители автомобилей после установки объявлений увеличивают стоимость.

Вывод.

Безусловно, Хонда Кросстур это мечта любого водителя, но прежде чем покупать автомобиль проконсультируйтесь с человеком, который знает толк в автомобилях, а еще лучше возьмите его с собой в день покупки машины и он вам поможет подобрать подходящую марку автомобиля: или новое, но бюджетное авто, или подержанное, но более дорогое. Совет всем будущим автомобилистам, перед тем как покупать автомобиль прочитайте отзывы об автомобилях от владельцев. В таких отзывах вы найдете все недостатки и плюсы о том или другом автомобиле.

Фото Honda Crosstour 2013:

Honda_Crosstour_2013_1 Honda_Crosstour_2013_2 Honda_Crosstour_2013_3 Honda_Crosstour_2013_4 Honda_Crosstour_2013_5 Honda_Crosstour_2013_6 Honda_Crosstour_2013_7 Honda_Crosstour_2013_8 Honda_Crosstour_2013_9 Honda_Crosstour_2013_10 Honda_Crosstour_2013_11 Honda_Crosstour_2013_12

Также Вам будет интересно: