Обзор Chevrolet Tahoe 2007

Chevrolet_Tahoe_2007_logo

Chevrolet Tahoe 2007 – большой и комфортный автомобиль. На нем можно ездить как по бездорожью, так и по шоссе. В России эту машину называют крупным внедорожником, судя по фото Chevrolet Tahoe 2007 у нее очень нескромные размеры. Купить его в России можно за 2 200 000 рублей. В США он относится к классу «Full Size Utility», что в переводе на русский: «класс крупноразмерных машин», у которых имеется определенный уровень комфорта. Выпускаться автомобиль начался в 1994 году, и радует нас постоянными сменами поколений.

Внешний вид Chevrolet Tahoe 2007.

Кузов автомобиля приобрел плавные и загнутые линии, которые идеально подчеркивают большие габариты автомобиля. Дизайнеры постарались и особо подчеркнули двери и боковые панели кузова, выполненные в элегантном стиле. Глубокие обновления коснулись лишь в передней и задней частях кузова. Также изменились до неузнаваемости фронтальные фары, раньше они были двойные и узкие, теперь более целые. Также немного увеличили размер задних фар.

Интерьер Chevrolet Tahoe 2007.

Если сесть в салон автомобиля, и разглядеть, ее, то вы увидите, что все аксессуары, линии и сам дизайн как бы говорит, что Шевроле Тахо грузовая и внедорожный автомобиль. Передние кресла регулируются в шести направлениях с помощью электропривода, также имеется подогрев. Есть тут кондиционер и отопление, причем раздельное – это значит, что передний пассажир и водитель могут независимо друг от друга устанавливать режим, который им нравится. В салоне из развлечений присутствует стереосистема BOSE с CD проигрывателем.

Вместительность багажника немалая, в него можно вмещать 1500 футов (725 кг). Задняя дверь, когда открывается багажник, раскладывается на части, стекло поднимается вверх, а борт ложится вниз. Недаром в США на нем можно перевозить лодки или прицепы.

Технические характеристики Chevrolet Tahoe 2007.

Автомобиль 2007 года выпуска получил бензиновый двигатель: восьмерку, с объемом 5,3 литра, мощность которой 320 л. с. Двигатель с трансмиссией дружат хорошо, и любят неторопливую и аккуратную езду. Если сильная вибрация в трансмиссии, то начались проблемы с карданом. Его хватает на 45- 55 тыс. км, после этого требуется ремонт Шевроле Тахо. Передняя подвеска прослужит очень долго, но только когда на нее нет больших нагрузок. Шаровые опоры меня необходимо каждые 120 тыс. км. В авто присутствует полный привод, называемый Autotrac 4Х4 – это раздаточная коробка, управляемая компьютером. Технические характеристики Chevrolet Tahoe 2007 заслужили доверия у россиян, автомобиль прослужит долго, но только когда к нему бережно относиться.

Вывод.

Вот и подошел к концу обзор внедорожника Chevrolet Tahoe 2007. Главным достоинством можно считать серьезную внешность, суровый характер, крупные габариты, просторный салон. При аварии он вас как можно сильнее защитит собой. Минусы в автомобиле присутствуют, но они незначительные: главным из которых – это расход топлива 25 л на 100 км, также в России на него не такие уж дешевые запчасти, ремонт Шевроле Тахо обойдется вам в копеечку.

Фото Chevrolet Tahoe 2007:

Chevrolet_Tahoe_2007_1 Chevrolet_Tahoe_2007_2 Chevrolet_Tahoe_2007_3 Chevrolet_Tahoe_2007_4 Chevrolet_Tahoe_2007_5 Chevrolet_Tahoe_2007_6 Chevrolet_Tahoe_2007_7 Chevrolet_Tahoe_2007_8

Также Вам будет интересно: