Обзор Chevrolet Spark 2013

Chevrolet_Spark_2013_logo

Не так давно на суд общественности был представлен новый Шевроле Спарк 2013 модельного года. Как и прежде этот автомобиль обладает миниатюрными размерами, благодаря чему пользуется большой популярностью среди женщин. Однако поклонниками Шевроле Спарк также являются и мужчины, поскольку, несмотря на небольшие размеры, автомобиль прекрасно вписывается в городскую среду, обладает отличными техническими характеристиками и может похвастаться впечатляющим дизайном. Этот автомобиль идеально подходит для Европы, однако с успехом продается в 80 странах, что, впрочем, неудивительно, ведь такой автомобиль потребляет небольшое количество топлива, и на нем очень удобно передвигаться по городским улочкам.

Внешний вид Chevrolet Spark 2013.

По сравнению с предыдущими моделями данной линейки, Шевроле Спарк резко отличается по внешнему виду. Несмотря на небольшие размеры, дизайнеры постарались придать автомобилю максимально яркий и броский стиль. Следует отметить, что благодаря увеличению решетки радиаторы и некоторым другим изменениям, новый Шевроле Спарк выглядит более агрессивно. Кроме того, разработчики также постарались и над силуэтом авто, который выглядит высоким и даже спортивным. Для этого многие детали располагались специально чуть выше, чем обычно, к примеру, дверные ручки. Модельный ряд представлен в самых ярких цветах, что делает его броским, даже фото Chevrolet Spark 2013 производит впечатление на окружающих.

Интерьер Chevrolet Spark 2013.

Несмотря на небольшие размеры данного автомобиля, он имеет пять дверей и является достаточно вместительным и комфортным. В салоне довольно просторно и хватит места пассажирам. Претерпела изменения приборная панель, на которой располагается довольно большой спидометр и дисплей. Внешне это напоминает щиток мотоцикла. В салоне размещены довольно удобные кресла, все панели окрашены в цвет автомобиля. Кроме того, в Шевроле Спарк можно увидеть несколько систем навигации. Материалы  в салоне высокого качества, пластик не притягивает к себе пыль и не блестит, а тканевая обивка приятна ощупь и удобна.

Технические характеристики Chevrolet Spark 2013.

Остановим обзор Chevrolet Spark 2013 на самом главном – его технических характеристиках.  Производитель предлагает приобрести автомобиль с двигателем объемом 1,25 л и мощностью 84 лошадиных силы. Само собой, огромных скоростей это мини-авто не развивает, однако заявленной мощности вполне хватает для передвижения по городу.  В комплекте идет пятиступенчатая механическая коробка передач. Одним словом, технические характеристики Chevrolet Spark 2013 вполне соответствуют необходимым запросам. Управлять таким автомобилем – одно удовольствие.

Вывод.

Данный автомобиль отлично подходит для городской среды. Благодаря небольшим размерам на нем очень удобно передвигаться даже по небольшим улочкам, а также легко парковаться, что незаменимо для женщин. Однако благодаря достаточно агрессивному дизайну, на нем ездят и мужчины.

Фото Chevrolet Spark 2013:

Chevrolet_Spark_2013_1 Chevrolet_Spark_2013_2 Chevrolet_Spark_2013_3 Chevrolet_Spark_2013_4 Chevrolet_Spark_2013_5 Chevrolet_Spark_2013_6 Chevrolet_Spark_2013_7 Chevrolet_Spark_2013_8 Chevrolet_Spark_2013_9 Chevrolet_Spark_2013_10 Chevrolet_Spark_2013_11 Chevrolet_Spark_2013_12

Также Вам будет интересно: