Обзор BMW X1 2013

BMW_X1_2013_logo

Компания BMW представила на нью-йоркском автосалоне свое новое чудо под названием X1, которая вызвала большую симпатию со стороны автолюбителей. BMW X1 -самый доступный кроссовер среди всех его предшественников когда- либо разработанных BMW. Автомобили БМВ очень ценятся не только в странах Запада, но и в России, однако, в автосалонах России он появится только в июле этого года.

Внешний вид BMW X1 2013.

Несмотря на завораживающий вид BMW X1, некоторая часть автолюбителей, негативно высказалась в адрес нового бампера автомобиля, но дизайнеры BMW быстро исправили форму бампера. Теперь она кажется подтянутой и стильной. Новый дизайн получили и боковые зеркала. Так же на задней панели зеркал теперь красуются поворотники. Потерпели изменения в дизайне и фары. Они были видоизменены, а так же была добавлена светодиодная подсветка.

Интерьер BMW X1 2013.

На первый взгляд, салон нового кроссовера кажется маленьким и неуютным, однако он легко вмещает в себя четырех пассажиров и предоставит им комфортную езду. Так же была изменена центральная консоль. Передняя панель выполнена из дорогих материалов и качество отделки заметно улучшилось. Большинство элементов управления автомобиля остались на прежних местах, то есть не потерпели серьезных изменений.

Технические характеристики BMW X1 2013.

BMW X1 2013 будет выпускаться как и с дизельным двигателем, так и с бензиновым. Их мощность будет составлять от 150 до 245 л.с. sDrive20d и xDrive20d усовершенствованны дизельным мотором в 184-сил (380 Нм). Версия xDrive25d оснащена мотором мощностью в 218 л.с. Помимо этих моделей, так же будут доступны и модели с дизельными двигателями мощностью в в 116 л.с., и в 143л.с. Восьми ступенчатая коробка передач поможет водителю с максимальным комфортом управлять двигателем. Так же в BMW X1 имеется совершенно новая функция «старт- стоп».

В базовую комплектацию нового кроссовера будут входить: бортовой компьютер, климат- контроль, боковые зеркала, включающие в себя подогрев. Так же, компания позаботилась и о ценителях музыки, поэтому в основную комплектацию входят аудиосистема с CD- проигрывателем и 5 динамиков, установленных в салоне автомобиля.

Вывод.

Подведя итоги, наш обзор BMW X1 2013, дает представление автолюбителям о кроссовере. При приобретении автомобиля, Вы получаете стеклянную крышу, удобный и красивый салон, кожаный руль с подогревом, навигационную систему, прекрасную акустическую систему от производителя harman/kardon, аудиосистему с выходом на AUX-IN, а так же специально разработанные программы BMW с выходом на twitter, facebook и интернет радио.

Фото BMW X1 2013:

Также Вам будет интересно: