Обзор Subaru Forester 2014

Совсем недавно была представлена новая модель Subaru Forester 2014. Данная линейка автомобилей уже достаточно давно присутствует на рынке. С течением времени она претерпела множество изменений. Первоначальные модели Субару выглядели довольно квадратными и не были настолько функциональными, однако последняя модель, которая уже совсем скоро появится в магазинах восхитила не только обновленным дизайном и безупречным внешним видом, но и отличными эксплуатационными характеристиками. Японский автоконцерн в очередной раз создал автомобиль, который собирает на себе взгляды окружающих, собственно именно  поэтому марка пользуется большой популярностью в Европе и в штатах. Стоит также отметить, что автомобиль произвел настоящий фурор своим появлением, такого компания Субару не делала уже достаточно давно.

Внешний вид Subaru Forester 2014.

Одно лишь фото Subaru Forester 2014 вызывает восхищение. На этот раз японцы хорошо постарались, придав автомобилю больше плавности, закругленности. Благодаря этим качествам он стал менее угловатым и заслужил большое внимание к себе. Кроме того, изменилась линия крыши, благодаря чему авто стало более обтекаемым. Также автомобиль несколько увеличился в размерах. В первую очередь это коснулось колесной базы, которая стала на два сантиметра больше. Увеличилась и длина автомобиля, теперь она больше предыдущей модели на 3,5 см.  Также новый Субару слегка подрос, подняв крышу на 2,5 см. Такие параметры подарили автомобилю еще большую уверенность на дороге и устойчивость.

Интерьер Subaru Forester 2014.

Салон автомобиля радует своей просторностью и комфортом. Водительское сиденье можно отрегулировать для абсолютно любого человека. Кроме того, пассажирские сиденья также спроектированы по новой, что поможет чувствовать себя хорошо даже при самых длительных поездках. Передняя панель, как, впрочем, и весь салон, стала более плавной.   Теперь водитель может видеть всю необходимую информацию на экране между датчиками. Несколько увеличился объем багажника. Более того, есть возможность сложить задние сиденья, что образует много дополнительного пространства. В целом салон стал более комфортным и приятным. Углы сменились на плавные линии, поменялась обивка салона на более приятную.

Технические характеристики Subaru Forester 2014.

Теперь мы остановим обзор Subaru Forester 2014, пожалуй,  на самом главном, а именно: технических характеристиках. Этот полноприводный кроссовер с  независимой подвеской обеспечивает отличное сцепление с дорогой и придает уверенность во время управления.  Турбодвигатель объемом 2 литра и мощностью 250 лошадиных сил позволяют этому автомобилю отлично выдерживать любые условия на дороге. Коробка передач механическая, шестиступенчатая. Кроме того, так называемый «искусственный»  интеллект автомобиля расставляет предполагаемые точки смены скорости, что является весьма двояким, поскольку кого-то эта новинка радует, а кого-то не очень, хотя в целом это достаточно большой шаг для производителя.  Технические характеристики Subaru Forester 2014, безусловно,  радуют, однако ему есть к чему стремиться.

Вывод.

Данный автомобиль отлично подойдет, как для езды по городу, так и для поездок по бездорожью. Уже совсем скоро модель, собственно как и запчасти субару, появятся у официальных дилеров.

Также Вам будет интересно: