Обзор Hyundai Veloster Turbo 2013

Совсем недавно в Детройском автосалоне была представлена новая модель Hyundai Veloster. Нужно сказать, что модель произвела настоящий фурор на автолюбителей и все автомобильное сообщество. Данная версия автомобиля является особенной и сразу выделяется из всего модельного ряда, это заметно даже по внешнему виду авто. Поскольку создатели нового авто долго не раскрывали секрет того, что ждет автолюбителей в новом году, то интерес к автомобилю был еще более повышенным. Сейчас, когда модель уже давно продается в салонах автомобилей, она пользуется большой популярностью среди покупателей.

Внешний вид Hyundai Veloster Turbo 2013.

Экстерьер данной модели покоряет многих уже с первой минуты. Действительно, даже фото Hyundai Veloster Turbo 2013 отлично демонстрирует все его достоинства. Автомобиль имеет спортивный и даже агрессивный дизайн, который сразу бросается в глаза. Мужественная решетка радиатора, а также рельефный бампер придают ему большую солидность и привлекательность. Нужно отдать должное корейским дизайнерам, которые нашли такое решение, ведь авто всегда в центре внимания как в городской среде, так и за городом. Основным отличием автомобиля являются несимметричные дверцы. Со стороны водителя вы увидите всего одну дверцу, а вот со стороны пассажиров две.

Интерьер Hyundai Veloster Turbo 2013.

Hyundai VelosterНесмотря на эффектный внешний вид, салон автомобиля довольно прост, однако не лишен стиля. Здесь вы не найдете каких-либо предметов роскоши, однако все максимально функционально. Кроме того, много внимания в данной модели было уделено безопасности. В базовой комплектации включены шесть подушек безопасности, а также множество систем безопасности. Нужно также отдать должное внимание разработчикам за довольно удобный интерьер. Передние сиденья авто оборудованы подогревом, а кресло водителя имеет множество настроек, которые помогут сделать управление максимально комфортным. Спортивный стиль автомобиля выдают лишь специальные металлические накладки на педалях, а также своеобразная форма кресел, которые выполнены в виде ковша.

Технические характеристики Hyundai Veloster Turbo 2013.

Далее наш обзор Hyundai Veloster Turbo 2013 остановится на самом главном. А самое главное, как известно, под капотом. Новая модель снабжена 1,6 литровым двигателем мощностью 201 лошадиных сил. Как правило, данный агрегат сопровождается шестиступенчатой механикой. Кроме того, технические характеристики Hyundai Veloster Turbo 2013 могут похвастаться усовершенствованной и усиленной тормозной системой, а также перенастроенным рулевым управлением.

Вывод.

Итак, стоит отметить, что Hyundai Veloster Turbo 2013 – автомобиль, который производит впечатление на окружающих. Данное авто отлично подойдет для молодых и энергичных, а также для солидных людей. Благодаря стильному дизайну авто безупречно впишется в обстановку делового города. Кроме того, от отлично продемонстрирует хороший вкус и чувство стиля своего владельца.

Также Вам будет интересно: