Самые Надёжные автомобили 2012 года

В последнее время в нашем мире участились случаи ДТП и серьёзных последствий после них.. Следовательно, сама собой, невольно, всплывает наболевшая тема о самых надёжных автомобилях. Здесь стоит отметить, что по сути, сколько людей – столько и мнений; но эти мнения, в своём большинстве, значительно расходятся с позицией экспертов в этом вопросе.

Позиции автомобилистов были абсолютно разными… И тут назывались «Железные Жеребцы» разных классов, от Volvo до BUGATTI, От Honda до Lexus (Не зря ведь говориться, что на вкус и цвет, товарищей нет). А самые отчаянные умудрялись даже называть сюда представителей отечественного производства, в частности Тольяттинский концерн «АвтоВАЗ».

Согласно мнению экспертов самой надёжной маркой уже давно во всём мире считается Volvo. Но в некоторых категориях шведские конструкторы уступают первые позиции своим коллегам из Германии и Японии. Например, по числу дефектов на 100 машин первое место, с огромным отрывом, занимает Lexus. А в рейтинге по комфортабельности значительно выше своих оппонентов стоит Lincoln. Но это всё дорогостоящие автомобили, пользующиеся особым спросом лишь у самой немногочисленной категории людей. Если же взять во внимание машины, цены которых выглядят более привлекательно и радуют глаз, то можно выделить несколько «Японцев»: HONDA Fit, TOYOTA Prius, MAZDA 3, TOYOTA Auris … И пару «Немцев»: OPEL Agila, VOLKSWAGEN Golf+.

Свои позиции в подобных рейтингах начинают сдавать автоконцерны, производящие спортивную/СВЕРХкомфортную продукцию. Это прежде всего: Ferrari, Cadillac, Porsche, Bentley и Lotus. Но мы надеемся, что этот спад связан прежде всего лишь с кризисом, затянувшим в «бездну» и долги, как компании, так и потенциальных покупателей.

Конечно, такие автомобили далеко не каждому по карману, особенно в связи с такой острой экономической обстановкой в Мире. Но если у вас, где-то глубоко в душе, таиться мечта – прокатиться по городским улицам или живописным просторам нашей родины на классной тачке, отвлечься от повседневной реальности и почувствовать на какое-то время себя «Олигархом».. А бюджет не позволяет производить таких покупок.. Вы можете смело обращаться в прокат автомобилей в Санкт-Петербурге и опытные, вежливые, грамотные и хорошо обученные менеджеры с радостью подберут для вас нужный вариант, предоставив весьма приемлемые условия и цену.

Также Вам будет интересно: