Обзор Audi S3 2014

Audi_S3_2014_logo

Совсем недавно на суд общественности была представлена новая модель автомобиля Audi S3 2014. Согласно прогнозам автомобиль должен завоевать популярность и стать самым мощным в своем классе. Какие предпосылки есть для этого, да и вообще, что представляет из себя этот автомобиль, мы и рассмотрим сегодня.  Однако уже сейчас производители заявляют, что автомобиль обзавелся более усовершенствованной начинкой  и более мощным двигателем. Представленный в Женеве в 2012 году, автомобиль оставил приятное впечатление и завоевал любовь многих автолюбителей.

Внешний вид Audi S3 2014.

По внешним характеристикам автомобиль очень напоминает предыдущие версии, однако отличить его можно по новой радиаторной решетке, дискам в 18 дюймов, так называемым боковым юбкам и хромированных накладках на зеркалах. В целом же концепция стиля вполне соответствует всей линейке. Данный хэтчбек представляет из себя сплав мужественности, мощности и подчеркнутой строгости., что собственно отлично видно на фото Audi S3 2014.  Также наряду с этой моделью немецкий производитель выпустил спортбек, который, собственно, является олицетворением спорта.

Интерьер Audi S3 2014.

Также особое внимание обзор Audi S3 2014 уделяет интерьеру автомобиля. Пожалуй, начать стоит с усовершенствованной электронной начинки. Кроме того, в немецкой традиции отделка салона производится исключительно из высококачественных материалов. Однако можно найти и более бюджетные материалы без использования натуральной кожи. Стиль салона больше склоняется к спортивному, главным образом из-за наличие алюминиевых вставок.  Также уже традиционным стал многофункциональный руль, сопровождающий все модели данной линейки. Новинками можно считать серые циферблаты и многочисленные изображения и логотипы в виде буквы «S».

Технические характеристики Audi S3 2014.

Вот что действительно поражает, так это технические данные автомобиля. Заявка производителей на право считаться самым мощным автомобилем удовлетворена полностью. Бензиновый двигатель объемом 2,0 литров обладает мощностью в триста лошадиных сил. Автомобиль снабжен шестиступенчатой механикой. Кроме того, нелишним будет сказать, что модель способна развивать скорость до ста километров в час за 5,1 секунды. Максимальная скорость 250 километров в час. Новая модель легче предыдущих на 60 кг, что также способствует более динамичному и легкому движению.  Запчасти Ауди, как и прежде,  приобрести достаточно просто у официальных производителей.

Вывод.

Данная модель отлично подходит для любителей скорости, комфорта и стиля, поскольку отлично сочетает в себе все эти качества. Усовершенствованная начинка и более мощный двигатель подарят вам настоящее удовольствие от управления автомобилем.  Если вы настоящий ценитель немецкого качества, то вам однозначно подходит модельный ряд ауди, имеющая в своем составе модели на любой вкус и цвет.  Кроме того, производитель продолжает радовать автолюбителей высокотехнологичными новинками.

Фото Audi S3 2014:

 

Также Вам будет интересно: