Обзор Audi Q7 2011

Audi_Q7_2011_logo

В Audi Q7 представители автопрома одновременно совместили несколько качеств, а именно он имеет прекрасную динамику, спортивный характер, потрясающую роскошь и универсальность. Данный автомобиль является мощным внедорожником, который предназначен для семьи и бизнеса, спорта и отдыха. Audi Q7, в отличие от предыдущих моделей, стала еще более эффективной и мощной. Также, данная модель привлекает своих потенциальных покупателей, тем, что автозапчасти для ауди являются легкодоступными и стоят сравнительно недорого.

На фото Audi Q7 2011 сразу же видно его настоящий характер. Яркий дизайн и мощные линии передней части автомобиля удачно сочетают в себе динамичность и высокое качество, которое дополнено привлекательными и продуманными деталями. Передние и задние защитные щитки произведены из нержавеющей стали. Рейлинги на крыше, которые изготовлены из матового алюминия придают Audi Q7 особую индивидуальность. А овальные патрубки от выхлопных труб и задние светодиодные блоки фонарей, несомненно, привлекают внимание многих прохожих. Также, они включают в себя габаритные огни и инновационные стоп – сигналы, которые выполнены на долговечных светодиодах. Благодаря их высокой световой интенсивности, они не только указывают на торможение автомобиля, но и великолепно видны даже при плохой видимости, например, в тумане.

В салоне Audi Q7 очень роскошно, а также достаточно продуманно расположены все приборы, что позволяет обеспечивать довольно-таки оперативное считывание всей необходимой информации, что в свою очередь позволяет полностью сосредоточиться только на вождении. Подрулевые выключатели , вставки из карбона, 3-ех спичный дизайн и кожаное многофункциональное рулевое колесо придает салону все больше спортивности. Ведь здесь, несомненно, все располагает к вашему расслаблению. К тому же, сиденья со встроенным электроприводом и обшиты кожей Verano.

Технические характеристики Audi Q7 2011.

Audi Q 7 в своем классе, является достаточно мощным автомобилем с дизельным двигателем. Его двигатель объемом 6 л, суммарно генерирует 500 л.с. мощности. Этот автомобиль является довольно-таки большим: его ширина – 1983 мм., длина – 5086 мм, а высота 1737мм.

Для защиты днища в Audi Q7 предусмотрен бампер со специальным щитком, который изготовлен из нержавеющей стали. Под кузовом находится адаптивная пневмоподвеска, которая, как не странно, входит в стандартную комплектацию автомобиля. Данная подвеска подстраивается под условия движения не зависимо от загрузки автомобиля и совмещает в себе довольно-таки противоположные качества, как динамичную управляемость и комфорт. Также, в стандартную комплектацию входят 20-ти дюймовые колесные диски и тормозные керамические диски.

В итоге, автомобиль Audi Q7 порадует Вас своей элегантностью и вместительностью. Если Вы задумываетесь о покупке автомобиля, то сделав выбор в пользу Audi Q7 2011, Вы сделаете правильный выбор.

Фото Audi Q7 2011:

Также Вам будет интересно: