Audi S3 Sedan 2015

На прошедшем в апреле автосалоне в городе Нью-Йорк была представлена модель, указаны некоторые технические характеристики Audi A3 Sedan 2015. Ауди с этим автомобилем должен прочно закрепиться в таком сегменте, как компактный седан. А от А3 Sportback 2015 данная новинка немного отличается габаритами.

Внешний вид Audi A3 Sedan 2015.

Длина седана равна 4,46 метров, ширина 1,8 метра, высота – 1,42 метра. Получается, что он на 0,9 сантиметра стал ниже, на 1,1 – шире, чем спортивная версия А3 Sportback. Колесная база стала 264 сантиметра. От модификации зависит соотношение осей, но средний показатель = 60/40, преимущество в данном случае у передней.

Визуально этот новый седан можно отличить от любого другого по интересным по виду бамперов, которые подретушированы абсолютно новым радиаторным решеткам, зеркалам заднего вида, боковым порогам и заднему спойлеру. Диффузор теперь с окантовкой из хрома.

Интерьер Audi A3 Sedan 2015.

Если изучать обзор Audi A3 Sedan 2015, то нельзя упустить довольно-таки важный элемент – это салон. Очень важно, что у модели заметно увеличен внутренний объем, это произошло из-за удлинения колесной базы. В качестве дополнительной опции вам предложат купить удобные и красивые сидения с обивкой из кожи. Органы управления упрощены и сведены к минимуму. Новая панель привлекает внимание вставками 3D, а также стильным серым циферблатом. Установлены самые современные устройства, например, сенсорная мультимедийная система, экран высочайшего разрешения размеров 7 дюймов. Поподробнее об интерьере можно узнать на фото Audi A3 Sedan 2015.

Технические характеристики Audi A3 Sedan 2015.

Седан оснащен 4-цилиндровым мотором, действующем на бензине, с рабочим объемом 2 литра. Он с легкостью выдает мощность в 300 лошадей, крутящий момент равен 380 Нм. Интеграция коллектора и двойной впрыск топлива обеспечивают высокую производитель движка. С высококачественной автоматической коробкой автомобиль разгонится до 100 км/ч всего лишь за 4,9, с механикой — за 5,3 секунды. Производитель также установил очень хороший аккумулятор для автомобиля.

Максимальная скорость ограничивается электронной системой на уровне в 250 км/ч. В зависимости от условий, расход на 100 километров составляет около 7 литров. Дорожный просвет уменьшился на 2,5 сантиметра. Эта машина стала обладателем уже базовых 18-дюймовых колес. Рулевое колесо установлено уже с усилителем руля, чувствительным к изменениям скорости и ее показателю. Тормозной системе могут позавидовать многие седаны, так как они отличаются особой чувствительностью. Подвеска полностью перестроена под эту модель. Машина будет выпускать с автоматической коробкой 159, а с механической – 159 граммов углекислого газа каждый километр пути.

Вывод.

Изначальная цена автомобиля на родине немецкого автомобиля будет составлять 25000 евро. Но не беспокойтесь: этот седан появится в продаже на абсолютно всех крупных автомобильных рынках. К примеру, Северная Америка сможет свободно Audi A3 Sedan 2015 покупать с середины следующего, 2014, года.

Фото Audi A3 Sedan 2015:

Также Вам будет интересно: