Обзор Alfa Romeo Spider 2006

Alfa_Romeo_Spider_logo

Alfa Romeo Spider 2006 представляет собой эталон стиля итальянской изысканности. Первый выход представленной машины состоялся в городе Женева, там же эта модель получила престижное звание «Кабриолета 2006 г.». Данный автомобиль – произведение коллективной работы, проведенная дизайн-центром ALFA ROMEO совместно с известными дизайнерами как Джуджаро и Пининфарина. Фото Alfa Romeo Spider 2006 вы можете посмотреть на нашем сайте.

Внешний вид Alfa Romeo Spider.

Это поистине спортивный, стильный автомобиль с высокими технологиями. ALFA ROMEO SPIDER 2006 достаточно схож с моделью ALFA ROMEO BRERA, и в тоже время он возвращает популярную традицию автомобилей с откидным верхом. Сзади машина сильно напоминает легенду автомобилей серии Giulietta Spider 50-х годов. Автолюбителям предоставляется на выбор два вида Spider, которые имеют салоны четырех видов и десяти расцветок. Размеры модели значительные — 4.4 метра в длину и 1.8 м в ширину, которые реализованы в идеальном и тонком стиле плюс откидной верх.

Интерьер Alfa Romeo Spider 2006.

Данный автомобиль имеет два места, регулируемый электропривод. Большое количество передовых элементов в дизайне вдобавок комфортному водительскому сиденью превращает в реальность легенду. Микроклимат в салоне не нарушается, даже при опущенном верхе, за счет встроенной системы двух зонного контроля климатом. Система Infotelematic состоит из: радиоприемника, навигации, CD-проигрывателя, голосового управления, услуги передачи инфо bCONNECT и телефона GSM, которая включает в себя опцию hands-free.

В особую комплектацию модели Spider входит бортовой компьютер, внешние зеркала с электроприводом, парковочные спец датчики, VDC, имеется кнопка запуска двигателя, в 17 дюймов из легкого сплава колесные диски. Разработана подушка безопасности, предназначенная для водительских коленей, внутренняя отделка сделана из флока и радио со встроенным CD-проигрывателем.

Технические характеристики Alfa Romeo Spider 2006.

Модель может включать в себя 2 двигателя как 2.2-JTS, так и 3.2-JTS V6. К примеру, двигатель 2.2 JTS состоит из 4 цилиндров и 16 клапанов и с двумя верхними валами распределения также с регулируемой установкой газораспределительных фаз. Мощность составляет 185 л. с., вес не большой, за счет блок двигателя и головки цилиндра, сделанных из алюминия. 2 крутящихся балансирных вала позволяют убавлять вибрацию, и таким образом обеспечивая плавный ход, все перечисленные характеристики имеются у шестицилиндрового двигателя.

Вывод. 

Автомобиль производится в двух вариантах с трансмиссией и переднего, и заднего привода. Можно индивидуально заказать электрорегулировку сидений с восьми позициями, кожаный салон и рулевое колесо с встроенными кнопками управления аудиосистемой. Поиск автозапчастей для Alfa Romeo Spider также не вызовет затруднений. Все это произведет не забываемое впечатление на любого водителя и будет объектом зависти для всех.

Фото Alfa Romeo Spider 2006:

Также Вам будет интересно: