Обзор Suzuki Jimny 2013

Suzuki_Jimny_2013_logo

В новом году японская компания представила возможность встретиться с новым автомобилем Suzuki Jimny. Впервые мы увидели этот маленький джип в 1968 году. Это было первое поколение этой замечательной машины. Сузуки Джимни третьего поколения начало выпускаться в 1998 году и за свою многогодовую историю эта модель подвергалась многим изменениям.

Внешний вид Suzuki Jimny 2013.

После рестайлинга Джимни обзавелся компактным бампером с более меньшим свесом, приобрел новый капот, с дополнительным воздухозаборником, размер фальшрадиаторной сетки так же подвергся изменениям. Благодаря просмотру фото suzuki jimny 2013 мы видим что в остальном дизайн внедорожника не изменился. Машина выглядит очень симпатичной и не имеет никаких агрессивных элементов, делая себя мягкой и дружелюбной на взгляд. Сделаем небольшой обзор suzuki jimny 2013 для тех кому интересны небольшие внедорожники японского концерна.

Интерьер Suzuki Jimny 2013.

Совершая обзор suzuki jimny 2013 ,мы видим, что салон машины всё так же выглядит просто и очень функциональный, соответствуя внешнему виду авто. Как центральная так и передняя панель очень массивны и являются продолжением прямолинейного кузова. Водительское сиденье и переднее пассажирское кресло очень удобные, в отличие от задних мест, они небольшие и подойдут лишь для ребёнка или подростка. Если вам нужны лежаки для сна, все кресла трансформируются в два очень удобных спальных места. Suzuki Jimny укомплектован кондиционером, который спасёт от жары. Так же в любой комплектации автомобиль оснащен зеркалами с электроприводами, подогревом передних сидений для зимних поездок, передними стеклоподъемниками, двумя подушками, CD-магнитолой с парой динамиков и противотуманками. Обивка в начальной версии тканевая, в насыщенной кожаная. По фото suzuki jimny 2013 видно, что у автомобиля багажник довольно скромного объема – 113л, но если сложить задние сиденья то он увеличиваться почти в три раза, до 324 л, а если забивать его до потолка, то багажник вмещает 816 литров груза!

Технические характеристики Suzuki Jimny 2013.

Теперь рассмотрим технические характеристики suzuki jimny 2013, которые порадуют любителей миниатюрных внедорожников. Один 1,3 литровый четырехцилиндровый мощный бензиновый двигатель. Коробка передач установлена автоматическая. Дизельный мотор при создании автомобиля не предусматривался. Если совершить обзор suzuki jimny 2013 то можно заметить подключаемый полный привод, который имеет возможность переключаться на скорости 100км/ч. Максимальная скорость автомобиля 140 км/ч (160 не официально), а разгон до «сотни» Джимни совершает за 14,1 секунд. Расход литров колеблется от 6 до 9 литров, а по бездорожью до 13 литров. Очень мощный автомобиль для своих габаритов, который отлично справляется с труднопроходимым проездом.

Масса автомобиля варьируется в зависимости от версии – 1060-1075 кг. С конвейера машина выходит в шинах 205/70 R15 и стальными дисками. Длина Джимни увеличилась на 3 см. Теперь она 3,675 метра. Ширина всё так же 1,6 м.

Вывод.

Неплохие технические характеристики suzuki jimny 2013 сформировали определённую цену, от 785 тысяч рублей. Для такого бодрого и феноменально мощного внедорожника это низкая цена, которая радует обычного автомобилиста. Автомобиль довольно хорош. Мощь, миниатюрность и сила в одном целом соединились идеально.

Фото Suzuki Jimny 2013:

Suzuki_Jimny_2013_1 Suzuki_Jimny_2013_2 Suzuki_Jimny_2013_3 Suzuki_Jimny_2013_4

Также Вам будет интересно: