Восстанавливаем старые грузовики

Старые классические грузовики весьма популярны у многих автолюбителей. Крупногабаритные автомобили стали незаменимой техникой для перевозки товаров и грузов. Тем не менее, любое транспортное средство со временем выходит из строя. Поэтому старые грузовики нуждаются в соответствующем уходе. В противном случае тягач может сломаться и выйти из строя.

Владельцы старых грузовиков часто обращаются к специалистам по ремонту авто. Транспортное средство изнашивается, приходится менять важные детали: ходовую часть, двигатель, трансмиссию, коробку передач. Поэтому каждый владелец должен выложить немалую сумму денежных средств на такой вид ремонта старого тягача. Некоторым будет проще приобрести что-то поновее из-за рубежа, не забыв предварительно проверить его (VIN lookup) на специальном сайте.

Если речь идет о кузовном ремонте грузовика, то здесь стоит отметить эффективность и качество работ автосервисов. Обычно специалисты выполняют реставрацию кузова после транспортного происшествия. Однако на старых тягачах импортного и отечественного производства со временем формируется коррозия. Для владельца крупного грузового автопарка, этот дефект может серьезно повлиять на его репутацию. Транспортное средство, не только должно обладать высокими функциональными характеристиками, но и красивым эстетическим видом.

Чем поможет автосервис:

— ремонт ходовой;
— компьютерная диагностика основных систем;
— ремонт двигателя;
— покрасочные и сварочные работы;
— рихтовка;
— балансировка;
— реставрация кузовных деталей и пластика.

Кроме того, сервис выполняет тюнинг и реставрацию старых грузовиков. Например, изготовление молдингов и бамперов, оформленных в стиле 3D.

Особе внимание следует уделить целому спектру технических работ. Среди них выделяются: монтаж шин, электрика и диагностика, продажа запчастей для импортных и отечественных грузовиков.

Любой ремонт старых тягачей подразумевает, не только проведение окрасочных работ, но и выполнение других видов обслуживания. Специалисты дадут новый облик старому тягачу и вернут ему прежнюю красоту. Кроме того, после выполнения технических работ, авто станет безопасным и надежным в дальнейшей эксплуатации.

Также Вам будет интересно: