Современный стиль лофт

Сегодня стиль лофт – элитарное направление. Его активно осваивает местная финансовая богема, способная приобрести очень дорогие апартаменты. Спрос на подобную недвижимость так велик, что многие строительные компании сегодня искусственно воссоздают промышленные пространства, компонуя по крупицам промышленную эстетику. И пусть она во многом искусственна, но то, что лофт сегодня стал немного доминировать над всеми остальными направлениями, говорит об оправданности всех преимуществ описываемого стиля.

Современные лофты – это единственная недвижимость, размеры которой измеряются не квадратными, а кубическими метрами. В настоящее время иметь их очень престижно, лофты из доступного когда-то жилья превратились в самые дорогостоящие апартаменты. И все потому, что число предложений ограничено, а желающих поселиться в индустриальном помещении много.

Дизайн-проект интерьера в стиле лофт

Ключевые характеристики лофта помогут понять концепцию самого урбанистического декораторского стиля. Открытая планировка, интересные приемы зонирования пространства при помощи света и цвета, выбор характерных ультрасовременных отделочных материалов – все это сфокусировано в пробном дизайн проекте, который можно бесплатно скачать на нашем сайте и убедиться в состоятельности и прогрессивности описываемого направления. Вглядитесь внимательно в подобранные аксессуары, они отражают суть художественного восприятия жизни. Черно-белые городские пейзажи буквально ворвались в помещения и позволили создать очень гармоничную атмосферу, в которой очень комфортно чувствует себя современный человек.

Также Вам будет интересно: