Современные детские автокресла: сочетание высокого качества, удобства и абсолютной безопасности

det_kreslo

Если придерживаться правил дорожного движения, то в случае поездок в личном автомобиле детей в возрасте от 0 до 12 лет, родители должны приобретать для них специальные автокресла. Тем не менее, некоторые мамы и папы пренебрегают подобными моментами. Такое халатное отношение может привести к самым плачевным последствиям. Ведь специалисты давно выяснили, что при нахождении ребенка в указанном изделии, удается избежать травм при резком торможении транспортного средства, а также существенно уменьшить вред здоровью при авариях (или вообще избежать получения повреждений).

На какие факторы обращают внимание при покупке автокресла для ребенка?

Приобретая детские автокресла, учитывать нужно ряд факторов. Среди них выделяются такие как:

  • рост, вест и возраст;
  • особенности комплекции и телосложения;
  • результаты, полученные при проведении краш-тестов (это позволит мамам и папам выбрать наиболее надежное и безопасное приспособление);
  • временные промежутки, в течение которых планируется возить детей (для редких и кратковременных поездок подходят одни наименования, а для частых и продолжительных – другие);
  • наличие на изделии маркировки со знаком ECE R44/03 или ECE R40/04 (это говорит о том, что кресло прошло весь цикл проверок и в полной мере соответствует строжайшим параметрам европейских стандартов безопасности).

Нельзя не сказать и о том, что выбор модели делается с учетом ее внешнего дизайна. Он должен быть не только функциональным и эргономичным, но и эстетически привлекательным. Это позволит настроить малыша на позитивный лад, заняв его внимание на время поездки. По этой причине, часто изделия для самой маленькой группы потребителей выпускаются ярких, веселых оттенков и с дополнительными аксессуарами.

Необходимо купить лучшее автокресло для ребенка? Это реально!

Сейчас в категории товаров, заслуживающих внимания большого числа потребителей, находится автокресло Carmate японского производства. Оно соответствует всем важным параметрам, таким как надежность, безопасность, долговечность, функциональность и удобство. Взорам родителей предлагаются модели для детей в возрасте от 0 до 12 лет. В каждой группе конструктивные особенности продуманы самым тщательным образом.

Особый интерес вызываются варианты, разработанные для младенцев с удобной поворотной чашей. К тому же, не остаются без внимания и изделия для более взрослых чад, которые оснащены специальной системой вентиляции. Вместе с креслами данной марки, многие родители покупают и дополнительные аксессуары, которые позволяют делать поездку карапузов более веселой и увлекательной.

Также Вам будет интересно: