Самые роскошные автомобили 2012 года

roskosh_2012

Каждый мужчина, мечтает пронестись по ровной, хорошо заасфальтированной дороге на дорогом спортивном автомобиле. Ветер в лицо, остающиеся далеко позади обычные авто, мерный шум мощного двигателя. Многим будет интересно узнать, какие автомобили были признаны самыми шикарными в 2012 году.

Начнем с автомобиля, собратья которого постоянно присутствуют во всевозможных топах. Встречаем,Porsche 918 Spyder. Футуристический , обтекаемый дизайн машины никого не оставит равнодушным. Автомобиль начинен двигателем V8 c мощностью в 500 лошадиных сил. Мотор объемом 3.45 литра, так что заправляться вам придется достаточно часто. Да и что бы приобрести этот кар вам придется изрядно раскошелиться. Заплатить вам придется не менее 850 тысяч долларов.

Следующий автомобиль в нашем списке Aston Martin One-77. Всеми известный Джеймс Бонд предпочитал авто этой марки из Соединенного Королевства. И он ни в коей мере не ошибался. Шикарный дизайн, салон со всеми известными примочками, движок, объемом в 7,4 литра, способность за 3.8 секунды разгоняться до 100км.час. Все это снискало заслуженную славу автомобилям этой марки во всем мире. Если вы соберетесь приобрести такой суперкар, то вам придется раскошелиться почти на полтора миллиона долларов.

Maybach Landaulet. Немецкий автомобиль представительского класса. В такой машине уютно будет крупным бизнесменам, политикам, звездам. Его можно описать одним словом-шик. Салон из дерева, сиденья, принимающие форму твоего тела, полная звукоизоляция салон, и прочие удобства. Все в этом авто сделано для комфорта пассажиров. Двигатель имеет мощность в 630 лошадиных сил, и разгоняется до сотни за 5 секунд. Кстати, вы можете обратиться в прокат лимузинов и поинтересоваться, нет ли у них такого авто. В некоторых компаниях по прокату лимузинов и других шикарных машин ,в автопарке может присутствовать такая модель. Не упустите возможность прокатиться на такой, желательно в вечернее время.

Еще один завсегдатай всех списков и топов. Самый яркий представитель итальянской автомобильной отрасли. Ferrari 599XX. Много говорить о представителях этой марки не стоит. Во всем мире, самые успешные и богатые люди, считают обязательным иметь в своем гараже автомобили этого бренда. Как всегда, безупречная форма кузова. Возникает чувство, что автомобиль отлит из одного куска металла, так все идеально. Скорость разгона до ста километров в час приблизительно 3 секунды. По мощности автомобиль равен табуну лошадей в 1200 голов. Ну и само собой немаленькая цена. Готовьтесь потратить около 2,5 миллионов долларов.

И напоследок, самый-самый суперкар. Теперь француз. Bugatti Veyron Superspor. Этот автомобиль характеризуют совсем уж фантастические характеристики. Разгон до сотки за 2,5 секунды. Сомневаюсь, что в России найдутся дороги, способные выдержать такую мощь. И уж совсем мало найдется людей, способных выложить 2,6 миллиона долларов за пусть шикарный, но автомобиль.

Также Вам будет интересно: