Прокат авто – роскошь или необходимость?

PRIUS

Бешеный ритм  современной жизни порой диктует нам свои условия и требует немедленного реагирования. Разные события и мероприятия зачастую требуют  от людей способности очень быстро передвигаться из одного места в другое. Вообще сейчас трудно представить себе современного активного человека без надёжного автомобиля.

Транспортное средство является лучшим помощником в загородных поездках, деловых передвижениях и на отдыхе. Чаще всего человек не может взять с собой машину в другой город, особенно если едет туда на поезде или летит на самолёте.

В том случае, когда без средства передвижения обойтись невозможно, а собственного автомобиля по каким-либо причинам нет, на выручку придёт прокат авто. Компании, осуществляющие прокат автомобилей, предоставляют заказчику так необходимый в подобных ситуациях качественный и быстрый сервис.

Прокат авто представлен автомобилями разного класса. Для каждого отдельного случая, человек сможет выбрать авто по своему вкусу (марка, цвет, вместительность). Стоимость аренды машин различных производителей отличается. Конечно же, прокат авто – это не дешёвая услуга. Однако когда вы находитесь в другом городе и необходимо успеть ни в одно место, а в несколько,  или у вас несколько деловых встреч в разных частях города, то без автомобиля не обойтись, и тут уж важна не столько цена услуг, сколько надёжность автомобиля.

Заказывать автомобиль лучше заранее, не меньше чем за 4-5 дней. Особенно в летний период желающих взять в аренду машину становится больше. Чаще всего компании, предоставляющие подобные услуги, осуществляют бронирование автомобиля как в офисе, так и по телефону или электронной почте.

Важно отметить, что все прокатные автомобили в обязательном порядке регулярно проходят техосмотр, который осуществляют перед каждой выдачей транспортного средства квалифицированные специалисты. Так же автомобили застрахованы в наиболее крупнейших страховых компаниях Украины, таких как КАСКО и ОСАГО. Именно поэтому заказчик может не переживать по поводу своей безопасности.

Порой есть необходимость в том, чтобы не прекращать работу даже в дороге. На этот случай тоже есть решение: арендовать автомобиль  можно вместе с услугами водителя. И во время поездки будет возможность не отрываться от дел (имея ноутбук, телефон).  Водитель доставит вас в любую необходимую точку населённого пункта.

Помимо непосредственно проката транспортного средства, можно заказать ещё следующие  дополнительные услуги:

  • ·         Встреча клиента на вокзале или в аэропорту;
  • ·         Обслуживание в праздничные и выходные дни;
  • ·         Вызов менеджера в офис или гостиницу;
  • ·         Доставка транспортного средства в любое удобное для клиента место.

Автомобиль может быть взят на прокат как на краткий срок (1-3 дня), так и на более длительный (4-7 дней). Практикуют и долгосрочный прокат транспортных средств (неделя, месяц). Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

Также Вам будет интересно: