Преимущества использования топливной карты ModulCard для юридических лиц

Владельцем автомобиля является в нашей стране практически каждый второй. Топливными картами интересуются сегодня многие из них. Выгода владения такой картой заключается в том, что при использовании услуг определенных заправок можно получить поощрительные бонусы. Нюансов у разных топливных карт достаточно много, поэтому желательно внимательно изучить вопрос, планируя заключение договора или оформление карты.

По своей сути, топливные карты являются прототипом банковских карт, но использовать их можно только на определенных АЗС. Такие продукты имеют ограниченные возможности, список их определяется предложениями изготовителя. Существуют варианты и с расширенным функционалом. Это, например, универсальные топливные карты, с помощью которых можно закупать оптом топливо для автопарка на более выгодных условиях. Такие карты дают возможность автоматизировать оплату счетов, упрощают контроль за расходованием бензина.

Не только владельцам автозаправочных станций выгодны топливные карты, предназначенные для юридических лиц. Огромное количество горючего уходит на служебный транспорт, отследить все это бывает достаточно сложно. Руководитель компании при наличии топливных карт может быстро посмотреть всю информацию, которая ему нужна для контроля. Он может узнать стоимость покупаемого топлива, его вид и количество, место и время заправки. На расход горючего можно установить лимиты.

При заключении договоров с организациями получают свои плюсы и владельцы АЗС. Доход увеличивается несмотря на скидки, которые обычно предоставляются владельцам топливных карт. Объясняется это тем, что объемы реализации также возрастают, появляются клиенты, которые обращаются только на конкретные автомобильные заправки.

Весьма полезными топливные карты могут быть и для физических лиц. Конкретные выгоды определяются условиями карт. Владелец авто, например, может получать определенное количество бонусов при каждой заправке. Их можно копить или использовать для оплаты горючего. Кроме того, стоимость бензина при наличном расчете может быть несколько выше. Среди постоянных клиентов могут разыгрываться различные призы.

Оформить топливную карту можно как непосредственно на автозаправочных станциях, так и через операторов, заключивших договор сразу с несколькими АЗС. Юридические лица получают топливные карты после подписания соответствующего договора.

Также Вам будет интересно: