Полезные функции видеоняни

Рождение ребенка в каждой семье всегда связано с приобретением множества гаджетов, позволяющих облегчить участь родителей и помочь им выстоять в нелегкое время первых лет жизни их чада.

Сегодня я не буду писать про подогреватели бутылочек, стерилизаторы, молокоотсосы и т. п. Лучше я расскажу про устройство, способное сэкономить нервы родителей, и дать им немного отдохнуть, пока ребенок спит в соседней комнате, не вскакивая каждый раз при любом шорохе. Наверное, вы уже догадались, что я говорю про видеоняню.

Беспроводная видеоняня со светодиодной подсветкой и дистанционным управлением и цифровым зумом позволит полностью взять под контроль покой малыша, спящего в соседней комнате. Вы можете смело заниматься своими делами лишь изредка поглядывая на монитор ресивера, наблюдая за сном младенца. Беспроводная камера благодаря светодиодной подсветке способна передавать изображение даже в полной темноте, а ее чувствительный микрофон не даст пропустить момент, когда ребенок расплачется.

Ресивер позволяет не просто наблюдать за происходящим в соседней комнате, но и управлять камерой, поворачивая ее по вертикали или горизонтали. Также как и камера, приемник оснащен микрофоном и способен передавать голос родителей ребенку, если это будет необходимо.

Ресивер позволяет подключить до четырех камер и может транслировать изображение на телевизор, благодаря наличию видеовыхода. При желании можно даже записать небольшое кино, подключив приемник к записывающему устройству.

Видеоняня работает на частоте 2400 ~ 2480 МГц и может динамически подстраиваться для передачи четкого сигнала, избегая помех другого беспроводного оборудования. Дальность передачи до 100 метров при прямой видимости.

Также Вам будет интересно: