Перевозка грузов на небольшие дистанции

gruzovie_perevozki2

Не так часто, но мы все же сталкиваемся с необходимостью перевозки крупногабаритных предметов. Будь то вновь приобретенная бытовая техника или мебель. А может пора избавиться от той, что давно приелась в интерьере наших квартир и вывезти все наконец-то на дачу. И тут нам на помощь придет грузовое такси.

К вашим услугам всегда найдется нужная именно вам машина с профессиональными грузчиками. За приемлемую плату вы в мгновение ока решите свою проблему, а мы вам в этом поможем. Мы предлагаем самое привлекательное предложение относительно задачи цена/качество, но расширяем его талантом и скоростью выполнения вашего заказа.
Обращайтесь к нам по любым возникшим вопросам, наши специалисты обязательно проконсультируют вас и с их помощью найдется решение удовлетворяющие именно ваш потребности.

Уже после первого обращения вы убедитесь в высокой квалифицированности наших специалистов, будь то такелажники, водители или наши консультанты. Мы всегда ставим реальные сроки выполнения из расчета только на свои автомобили и, не опираясь на авось.

Все происходит следующим образом, вы звоните нашему консультанту он с разъяснением, какого рода груз, откуда и куда надо доставить в какие сроки, туту обговаривается конкретная дата и точное время прибытия под погрузку нашей машины, консультант согласовывает сроки подачи машины с водителями-экспедиторами, потом уточняет, требуется ли вам помощь наших грузчиков-токелажников, которые быстро и аккуратно погрузят в грузовое такси и надежнейшим образом закрепят в нем ваши вещи, чтоб они не были повреждены во время перевозки до места выгрузки. Вот вообще то и все, как видите, в этом нет ни чего сложного. Мы не первый год на этом рынке и долгой и кропотливой работой доказали качество предоставляемых нами услуг. Многие кто к нам обратился единожды, возвращались с новыми заказами и приводили в нашу фирму своих знакомых. И все это по тому, что мы работаем честно, быстро и качественно.

А может вы предприниматель, и открыли свой бизнес не так давно и пока не можете себе позволить купить грузовую машину, а потребности в ней имеете не малые. Грузовое такси и тут вам придет на помощь. Мы заключим с вами договор на постоянную работу, и наши машины будут обслуживать ваши торговые точки в установленном вами порядке. Это самый выгодный и удобный вариант для вашего бизнеса. Просто позвоните и договоритесь о встрече с нашим представителем все нюансы предстоящей работы вы обсудите лично. И не исключен факт, что наш консультант подскажет вам, как и что будет лучше сделать, чтоб максимально оптимизировать совместную работу.
Цены на этом рынке предлагаемые нашей компанией приятно порадуют как частных клиентов, так и юридических лиц. Звоните нам и вы ни когда не пожалеете что предоставили возможность перевозить ваши грузы именно нам.

Также Вам будет интересно: